Нарисовалось• 31 октября 2014

Отзовитесь кто не мог долго забеременеть!

Высокий ТТГ, аменорея, поликистоз... Как у вас получилось?Врач сказала в трубе жидкость, которая не даст забеременеть даже с ЭКО пока не удалить, не знаю что делать как быть.
Кактус из кожезаменителя• 31 октября 2014
и у меня собирается жидкость(гидросальпинкс) в трубе+полипы..не забеременела

Таки в курсе• 31 октября 2014
В Катюжанке под Киевом есть отец Александр.Он проводит обряд с бесплодными женщинами, после которого в течении года они беременеют.
Крем для арбуза• 31 октября 2014
Идти к психологу. Лечить бесплодие нужно в голове.
Пульт от линолеума• 31 октября 2014
Удалила кисты на яичниках и через 5 месяцев забеременела в 35 лет:))) А 10 лет то лечилась, то пила гормоны и боялась операции. А она оказалась легенькая путем лапароскопии через 3 дырочки, даже шрамиков почти не осталось.
Стекловыжималка• 31 октября 2014
Сходите к Берестовому, если с Киева, очень клевый врач, нам помог
Пульт от линолеума• 31 октября 2014
Трубы тоже во время операции могут прочистить легко
Мастер Пис• 31 октября 2014
Лапароскопию прошла,после консультации в клинике репродуктивной медицины,и со второго ЭКО Икси удачная беременность.10лет ходила впустую везде где можно и ездила куда угодно.Через 14 месяцев после первого обращения в клинику,я прижимала дочку к себе)).Дорого.Около 17000 долларов обошлось мне это всё.Ни о чем не жалею.Слава Богу,что получилось.У некоторых и с 4-5 попытки ноль.
Ответ дляПульт от линолеума
в ьой трубе где гидрос собирается ничего не сделаешь, она не рабочая.....а так, если только полипы, то конечно можно удалить
забиякина• 31 октября 2014
7 лет лечились, сделала лапару, потом инсеминацию. Врач моя с золотыми руками, она переехала из Донецка в Киев (Каверина Виктория Алексеевна). Сейчас мои двойняшки выносят мне мозг, но я самая счастливая на свете.
Думаю, что трубы надо убирать, записываться в госпрограмму по эко (она работает во ремя войны???).

автор sanuk87 • 31 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
А какая это клиника? Где его искать?Спасибо
Ответ длязабиякина
ЭКО не каждому по карману..
chimbunchamcha• 31 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Подскажите где его искать в какой клинике и много расходов?
У меня одноклассница не может забеременеть уже 8 лет, даже сынишку взяли из детдома, но хочет родить. Сама она из Области другой. Я пообещала, что разузнаю. Она об эко думает, но с деньгами у них все очень туго.
забиякина• 31 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ЭКО не каждому по карману..
С жидкостью в трубе что делать предлагаете? Откачивать на лапаре? Нууу, тоже вариант....если девушке 20. Если 30+, то время терять некогда.
Я предлагаю:
Лапара, Золадекс на 3 мес, пробуете сами два месяца, если не получается, то время не теряем и сразу стимуляция. Если трубы удалили - то эко, если нет - то инсеминация со стимуляцией с нормальными препаратами.
Ответ дляАквис
Я предлагаю:
причем тут откачивать жидкость?! смысла нет, так как она переодически будет скапливаться....возможно у автора с другой трубой получится.... понятное дело есть и пластика труб и ЭКО, только все это стоит и не укаждого есть на это средства! А так конечно как по вашему, так тут то и делов...чи не проблема!? для кого как
Мааздам• 31 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
крошечный шанс есть;) у меня в обеих трубах был гидросальпингс по 10 см в одной и 6 в другой. Антибиотками( уколами) убрали жидкость, потом лапароскопия( спайки убрали, тк после жидкости они обязательно есть), потом грязи и через 2 года, когда отчаялась ´ОПА! Беременность’
Мааздам• 31 октября 2014
Но жидкость скапливается периодически( зимой попала в больницу с гидросом- убрали, в августе делала узи- опять скапливаться начала... Удалила трубу в сентябре.
Ответ дляМааздам
у меня тоже гидрос периодически скапливается...гиня моя сказала, что труба эта не рабочая
спальное место• 31 октября 2014
Почаев, источник св. Анны. С чистыми намерениями и поставленной целью надо в нем искупаться. Трое моих знакомых забеременнели и родили после многих лет ожидания ( и со многими гинекологическими заболеваниями и операциями)
Мааздам• 31 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да, чаще всего не рабочая. Но у меня в двух трубах была не то, что жидкость- гной(((( и все равно забеременела, Слава Богу

Фенте Фря• 31 октября 2014
Спайки были причиной для гинекологов. Ходила к психологу. Помогла ясновидящая))) Малому 2 года
Крем для арбуза• 01 ноября 2014
Ответ дляМааздам
Из всего текста ключевое ’когда отчаялась’.
Вы просто ’отпустили’ проблему, и она сама ушла.
Стекловыжималка• 01 ноября 2014
Ответ дляsanuk87
Институт генетики репродукции, в гугле есть координаты. У него вроде уже и своя клиника есть
Стекловыжималка• 01 ноября 2014
Первая консультация копейки стоила два года назад, я брала все свои анализы и рентген труб, сразу расписал, что нужно делать, какие операции
Тоска в носках• 01 ноября 2014
Мне ставили поликистоз, пошла 2 стимуляции Кломифеном - безуспешно. Сейчас с лялей в животе, само получилось на четвертый год планирования). Вам тоже желаю маленького человечка в живот)).