LVCLU160980• 04 февраля 2013

возите ли вы детей в метро?

Возник вопрос по поводу перевозки детей до 6 лет в метро. Слышала, что это вредно?
lunatalka• 04 февраля 2013
В этом году первый раз поехали с дочей (3,9 лет) в метро на елку, так ее метро впечатлило больше чем представление )) Теперь все время спрашивает, когда еще на метро поедем )

Аноним• 04 февраля 2013
при сильном трении об рельсы что-то там выделяется в воздух...умники,жить вредно..)))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
анониму 24. ну а что? как начнут запугивать - так прям бери и ховайся куда только можно. 4 миллиона человек ездит в Киеве в метро - и опа - вредно! капец, люди.
Аноним• 04 февраля 2013
не мы на ковре самалете
inneska-85• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
не мы на ковре самалете
автор LVCLU160980 • 04 февраля 2013
спросила, потому что слышала про якобы сильно вредную металлическую пыль и т.д. Я то мама конечно ничего не боящаяся))) Мы сами не из Киева. но планируем переезжать, вот думаю узнаю у мамочек Киева. Спаибо за ответы.