Возник вопрос по поводу перевозки детей до 6 лет в метро. Слышала, что это вредно?
Аноним• 04 февраля 2013
при сильном трении об рельсы что-то там выделяется в воздух...умники,жить вредно..)))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним

анониму 24. ну а что? как начнут запугивать - так прям бери и ховайся куда только можно. 4 миллиона человек ездит в Киеве в метро - и опа - вредно! капец, люди.
спросила, потому что слышала про якобы сильно вредную металлическую пыль и т.д. Я то мама конечно ничего не боящаяся))) Мы сами не из Киева. но планируем переезжать, вот думаю узнаю у мамочек Киева. Спаибо за ответы.