Возник вопрос по поводу перевозки детей до 6 лет в метро. Слышала, что это вредно?
Аноним• 04 февраля 2013
я возила и буду возить..Не часто, где-то раз в 2-3 месяца. на такси не наездишься. А на машине больше муж ездит.
Аноним• 04 февраля 2013
Если имеется в виду эпидемия гриппа - стоит воздержаться пока, если же какие-то другие ’космические’ причины - то полный бред. Метро ничем не отличается от другого наземного транспорта, разве, что скоростью и комфортом.
Аноним• 04 февраля 2013
А почему вредно? Впервые встретила такую мысль. Тогда беременным вообще д.бь. запрещено ездить в метро. Пару раз в месяц ездим к дедушке-бабушке в гости на метро с двух лет.
Аноним• 04 февраля 2013
простите, а чем еще ездить, как не метро-маршрутками, если нет своей машины?
Аноним• 04 февраля 2013
а у нас это атракцион )), раз в пару месяцев придумываем повод и ездим, дети в восторге!!! Ездим так с 2х лет.
Аноним• 04 февраля 2013
А по-моему это бред.
Я бы могла еще поверить в то что возможно детям к примеру до года вредно летать в самолете... Но при чем тут метро? Да еще и до 6 лет.
Метро вообще самый безопасный транспорт из всех.
Аноним• 04 февраля 2013
Да,вредно,и взрослым ездить часто тоже.Видела передачу,что там в воздухе какая-то ерунда видает химическая,погуглите...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы знаете, жить тоже вредно. погуглите.
inneska-85• 04 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
с 5 месяцев каждый день ездили, когда маме надо было хоть как-то денежку заработать....
а малявочка с кем была, когда работали? или вместе с вами? в офисе? или в какой-то детской комнате. расскажите, очень интересно
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
гуглила и ничего не нашла, кроме того, что микробов в метро много
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А если выйти в Киеве на улицу, там столько ерунд различных химических витает
, так что надо сидеть в бункере и быть здоровым!