язззззь!!!• 01 ноября 2014
А вы хорошо получаетесь на фото?
Пересмотрела все свои фото-за всю жизнь реально ни одного удачного...Вот сколько не фотографируй!Не фотогиничная до ужаса... В жизни вроде все ок,а на фото...ужас просто...
Вот почему так ?
Брыкалка• 01 ноября 2014
Я ужасно везде получаюсь, уже думала фотосессию заказать потренироваться и комплекс снять :) На всех фото как пьяная, или глаза выпученные (у меня на вспышку сильно реагируют)
Кто крайний?• 01 ноября 2014
Так бывает. Ничего страшного. Попробуйте сходить к профессиональному фотографу - думаю, что он сможет поймать нужный ракурс!
язззззь!!!
• 01 ноября 2014
Вроде и макияж и одежда..а на фото...ууууууу....просто выть хочется)))
ДаЗдраПерма• 01 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Может кто по советует не дорогого фотографа..Киев..
накрасьтесь в два раза ярче чем обычно, брови пожирней. фото съедает цвет, поэтому сине-зеленые...
Кто крайний?• 01 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Скорее всего просто ракурс неудачный.
А на видео нравитесь себе? Видео более правдоподобно отражает реальность.
язззззь!!!
• 01 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Да вроде думаешь чтобы естественее были...Очень носогубная складка портит
язззззь!!!
• 01 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Скорее всего просто ракурс неудачный.
Меня редко фокус захватывает.Всегда я снимаю.
Пацака-задирака• 01 ноября 2014
я тож считаю, что плохо получаюсьна фото...а одна моя новая знакомая сказала, что я просо себя представляю по=другому, чем я есть на самом деле...
chimbunchamcha• 01 ноября 2014
Могу сказать еще, что от того, кто фотографирует зависит. Я люблю фотографироваться, был краткосрочный мелкий опыт моделью. Но не на всех фотографиях я себе нравлюсь. Особенно если муж любимый фотографирвует))) ну так нафотофигует))) одна фига)))
а вот подружка у меня, правда она из Москвы, хоть и не профи, но очень четкие фотки мне делала. Вам нужен фотограф, не самый лучший, но тот, кто вас раскроет.
язззззь!!!
• 01 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Может и я по другому себя представляю...но тогда и сестру я по-другому вижу...
язззззь!!!
• 01 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
А я не очень люблю фотографироваться...недолюбливают св внешность и никогда на фото не бывпю такая как в жизни
..
Пацака-задирака• 01 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
при чем тут сестра?
язззззь!!!
• 01 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
при чем тут сестра?
А у нас с ней одинаково.в жизни она красотка ,а на фото.....
chimbunchamcha• 01 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
..
Вы просто не нашли своего фотографа)))
язззззь!!!
• 01 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Вы просто не нашли своего фотографа)))
Возможно. Все никак не хватает денег...
chimbunchamcha• 01 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Возможно. Все никак не хватает денег...
Очень хорошо поискать новичка фотографа. Он на вас тренируется и вы делаете свои первые шаги))
lana vinogradova• 01 ноября 2014
я хорошо получаюсь на фото))
всегда фотографируюсь лишь в хорошем настроении)
Люблю кетчуп• 01 ноября 2014
у меня наоборот, на всех фото просто замечательно, даже на паспорт. а в жизни мне кажется что не такая красивая) хотя все говорят что такая же. но они ж то меня без косметики не видели)))