Шкала Радости• 01 ноября 2014
Что подарить бывшему парню,старому знакомому??????
Уже просто не знаю что придумать ,не виделись 6 лет,сейчас вот встретились начали общаться,(я замужем)он нет ,просто как друзья или просто хорошие знакомые,чувств в помине нет(встречались очень давно еще на 1-2 курсе универа)так что отношения понимаете какие.скажем прямо не "родственные",А тут у него было ДР,позвонил пригласил в гости*правда уже постФАКТУМ)Не знаю что подарить,вроде как и дорогое не к чему и дешевое не удобно и вообще что нужно дарить в таких случаях как у меня,помогите плизззззззззззз
Шкала Радости
• 01 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
А о подарке старому знакомому муж любимый будет знать?
вот мой муж!и изменять я ему не собираюсь)))
Без Баяна• 01 ноября 2014
На ополченца похож- можно ему разок другой изменить..... Не сильно и красивый..... Без обиды...... Может тогда он и посоветует что надо подарить старому знакомому мужчине?
Шкала Радости
• 01 ноября 2014
просто по поводу подарка для меня всегда сложно,я не знаю что подружке подарить,всегда отделываюсь деньгами)))но тут не отделаешся)))))
Шкала Радости
• 01 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Уверена что он изменяет и не раз....
ошибаетесь)))))а вы многих ополченцев в лицо видели????
Без Баяна• 01 ноября 2014
Когда проезжаю блок посты всматриваюсь- вызывают брезгливость , за редким исключением- думаю вы намного интереснее и могли бы найти более красивого и более богатого.....
Шкала Радости
• 01 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
жаль что не могу вам себя показать))))
Без Баяна• 01 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
вам бы понравилось))))))))ахахахахх
А вы сфоткайтесь все без головы- я увижу и пойму классная вы или не очень-