Звездолётчица• 01 ноября 2014
Начала создавать тему"Где искать пропавшего мужа", меняю на "Как проучить?". )))
Значит ситуация такова. Позвонил мне муж с работы в 8.30, что едет домой скоро. Я болею, у меня высокая темпера, ОРВИ сильное. Меня ломает, трусит, еле хожу. Рассказала мужу. Но говорю, давай бегом домой, я тебе приготовлю ужин(работа тяжелая, физическая) Кое как нажарила отбивных, температура ещё выше взлетела. Смотрю, уже 10. Звоню, абонент не абонент. Начала переживать. В 12 перезвонила на работу, сказали ушел в 9. Короче начала понемногу паниковать. Решила ждать до 1.30 и звонить искать по больницам.. Приперлось пьяное всмятку.. Девченки, одни матюки. Ну как так можно? жена болеет, специально приготовила ужин, а он пропал, ещё и телефон отключил...
Пару раз такое было уже, пришел в 1.30 ночи также и раз в пол четвертого нашла в подьезде. )))Может потому держала себя в руках , чтобы не паниковать. Спецом всем знакомым рассказывала при нем, дабы знал)Он у меня непьющий, не умеет пить, организм не принимает, поэтому пьет редко, но если вот так напоят, то все. Подробности описывать не буду. Вот 3 раза за 6 лет совместной жизни такое))
те разы пристыдила и забыла. Но сегодня меня ситуация не смешила уже. По отношению ко мне. Очень несправедливо и неуважительно. Поступок не для мужчины.
Вот хочу проучить.
Негоже девушке -маме таким заниматься. но хочется оторватся хоть так. Уже пофоткала спящим в обнимку с унитазом в веночке, нарисовала на шее сердечкой и напсиала имя дочери. В карман положила трусики и записку с номером. Что ещё можно, как прикольнутся, но не откровенно жестоко..
Вот хочу проучить.
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2014
Ответ дляKsinna
блин не дописала...так мне никто не слова...это я после ГВ первый раз новый год отпразновала
я так попила пивка со шведами в фанзоне на 2012...тоже после ГВ первый раз....пластом 2 дня лежала...
Звездолётчица
• 01 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
его подушку дайте. пусть проснётся и увидит свою родименькую возле унитаза в ’остатках роскоши’, а потом заставьте её в химчистку нести, потому что вы рыгачки стирать не будете. пусть попозорится.
Подушку жалко, я их только купила
Звездолётчица
• 01 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Организм уже забыл, что такое алкоголь просто))))
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Подушку жалко, я их только купила
не страшно. это для дела
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я не знаю как меня муж домой притащил...были большой компанией, ну на футбол же пришли! он не ожидал, что я так улечу, и не следил, а болел и смотрел матч)) да я и сама не ожидала, потому что выпит был максимум 1 литр пива...
Звездолётчица
• 01 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Спрячте обувь, скажите пришёл босой.
ххаха, это дело. кстати))
Sunny_Anny• 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Блин, только заметила какая у Вас ава классная)) И это меня вдохновило на новую идею)))
Ответ дляМишка-шалунишка
Я в тот раз литр маренго и еще шампанское пила. И ничего не ела))
ТелаЧьи нежноСти• 01 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Презерватив ему в анус затолкайте. Будет как в анекдоте: нет у меня больше друзей....
бля меня порвало..
и моих соседей за стенкой тоже...наверное
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2014
Ответ дляKsinna
что самое интересное, на следующий день мне было ооочень плохо, муж пригнал родителей, потому что мне совсем плохо было. и никто! никто не подумал ,что у меня перепой) все до сих пор говорят, что это отравление было, или внушают мне это:)))
Ответ дляМишка-шалунишка
А, типо как в анекдоте мы пили водку вино пиво виски, а потом я отравился печенькой))).
Звездолётчица
• 01 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
бля меня порвало..
хахаха, меня тоже, это любимый анекдот моего мужа, но это жестоко, мне жить с ним ещё))) да и презиков у меня нет))
Обращеница• 01 ноября 2014
Автор, мы же на сайте, где продается много чего архи-нужного. Выбирайте и бронируйте, а утром поставите мужа в известность, ЧТО он Вам решил подарить.
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2014
Ответ дляKsinna
классика)))
Обращеница• 01 ноября 2014
А сегодня, между прочим, Всемирный День Мужчин. Одного мы общими усилиями уже поздравили достойно.
Звездолётчица
• 01 ноября 2014
Все девченки, оторвалось по полной, заплела косу,колосочек не посреднике, но прикольно. Отфоткала с ’татухой на шее и накрашенным ногтем))))Может ещё тот номер в записке на телефоне набрать)
Звездолётчица
• 01 ноября 2014
У котЭ , кстати, шерсть длиннее, чем у мужа, и помягче, поэтому так красиво. Завтра на своем персике попробую)))
бювет_в_обед• 01 ноября 2014
Зачитала своему наиболее понравившееся.
Теперь если что - я предупреждала )))))
Вам, автор, конечно, не смешно было, пока его ждали, я понимаю )) но сейчас я ржуу) не пропадайте)
Теперь если что - я предупреждала )))))
Звездолётчица
• 01 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Зачитала своему наиболее понравившееся.
Теперь если что - я предупреждала )))))
Пришла, не могу затащить в его’псостель’... Так и будет там до утра спать, наверное)
Придумала ещё прикол, но это нужно врмея и терпение) Можно заплести штук 50 малюсеньких хвостиков на голове маленькими резиночками для афрокосичек, расплетаь будет пару дней))) Или налысо побреется)))
Обращеница• 01 ноября 2014
Автор, ну не тяните никого за яйца, ой простите, за хвост. Я же спать не смогу, пока не узнаю продолжение.
Обращеница• 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Извиняюсь, совпали наши сообщения.
Звездолётчица
• 01 ноября 2014
Ещё раз пробовала)) Раздеть смогла только) Не хочет вылазить из ванной, да пусть там и сидит уже, щеки позападали от обезвоживания.. оооойййй, мужики бляха мухааа..
Кстати, работают все-таки рефлексы безусловные, или условные. как оно правильно. Хоть и пьяный в дребедень, а косичку снял))) Чесалось видимо. нужно было залаковать)) Ноготь увидел, спросил что это)) Я сделала круглые глаза, ОТКУДА я знаю) так пришел)))
Прикол с татухой будет, ручка плохо смывается и на шее сам не увидит)))
Аноним Анонимыч• 01 ноября 2014
Спит наш автор)))) Ночка то и у нее нелегкая выдалась-сколько идей новых родилось))))
Ждем продолжения.
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2014
а по факту...я б не была такой весёлой как автор....мой за все 10 лет пришел на бровях 1 раз. с его ростом в 2 метра на куртке был отпечаток чьей-то ноги 46 размера, весь в крови, но не своей...через часов 10 после происшедшего мы были в урологии, повезло, чуть почки не отбили. потом был крайне серьёзный разговор. потому что последствия намечались очень плачевные. но, ттт, всё обошлось. да, ушло много денег, но можно сказать отделался лёгким испугом.
так к чему это я, если б мой такое учудил, да ещё и начал зарыгивать квартиру, я б его выпхала спать на лестницу, и не пустила бы, пока не пришел в нормальном! чистом, помытом, умытом, постиранном виде. нужно уважать людей, жену, детей.
кураГАЛЯ• 01 ноября 2014
Блин, ну зачем то унижать его...
Вы в такой ситуации не выиграшно выглядите.....
ноготь,фотки - лишнее..ИМХО