Послушная• 01 ноября 2014

Задумалась, а купят ли....

И стоит ли выставлять на продажу б/у трусики - плавочки для мальчика 7-10 лет. Но трусы в идеально - новом состоянии. Т.к. их много, носились не часто. Для малышей видела что выставляют на продажу, и покупают, а вот на такой возраст не знаю. Открываться не буду, писать в лс тоже не буду, это для тех кто сейчас будет кричать куплю. Вопрос чисто пока ради интереса. Стоит ли такое выставлять на продажу.
Результат:
вже голосів: 103
76 (73.79%) Нет, не выставлять, не купила бы.
23 (22.33%) Да, продадутся.
4 (3.88%) Свой вариант в коментах.
Отчебучкина• 01 ноября 2014
Выставлять , но я бы не купила.

автор Послушная • 01 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Выставлять , но я бы не купила.
спасибо за ответ.
автор Послушная • 01 ноября 2014
Забыла уточнить. Все трусики - плавочки фирмы NEXT
Ваша прЭлесть• 01 ноября 2014
моя соседка уже 7 лет продает б/у трусики мазеркеа после своего сына, забирают быстро
автор Послушная • 01 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо
Засомневаю• 01 ноября 2014
Все можно б/у, но не трусики! Тем более ребенку
автор Послушная • 01 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
но покупают же. Смотрю и маленьким деткам.Еще и в секонде покупают, видела своими глазами.

Засомневаю• 01 ноября 2014
Ответ дляПослушная
да, я в курсе.
Не люблю никого осуждать, но на трусики новые ребенку можно и найти деньги! Пусть и не фирменные!
Бибер-анонимер• 01 ноября 2014
Ответ дляПослушная
только хотела написать, в секонде гребут, я бы сказала...
гражданинГрубиян• 01 ноября 2014
Ответ дляПослушная
Лично в секонде покупала Джордж и мазеркеа и ничего представьте с нами не случилось.
автор Послушная • 01 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Заместитель Анонима• 01 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Выставлять , но я бы не купила.
Поддерживаю.
Я бы не купила,но попробуйте
Дама с собачкой• 01 ноября 2014
Я не покупала, но моя свекровь очень любит секонд. Представьте себе купила 4 пары, я сначала плевалась, а сейчас ничего, мы носим. Качество классное!
ptichka_korolyok• 01 ноября 2014
Ну если женское белье б/у пользуется спросом, то детские ,думаю, тоже могут брать. Только рассчитывать на бешенные продажи не стоит. Все таки, спецефический товар.
автор Послушная • 01 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
да ну у меня их не тонна)))))))))просто после моего сына.
ptichka_korolyok• 01 ноября 2014
Ответ дляПослушная
:-)
Гага Газу• 01 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Послушная • 01 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
умничать в другую тему.
Гага Газу• 01 ноября 2014
Ответ дляПослушная
умничать в другую тему.
да щас, тебя забыла спросить, сама в баню сходи со своими трусами. Жалоба за скрытую рекламу Прям таки без советчицы решить не может, продавать ли ей трусы.

автор Послушная • 01 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
мужа заведи, нервы подлечи...или от климакса что попей!
Леплю из пластилина• 01 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
лучше обычные самые простые не фирменные но новые, это ведь ребенок...и себе простите тоже нижнее белье в секонде берете?