Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2014
Цыганка-попрошайка с младенцем
Сегодня ее увидела, ренку, по ее словам, 4 месяца. Вижу ее там уже во второй раз. Говорит, что не на что жить и что ребенка не с кем оставить, чтобы не попрошайничать вместе с ним.
Видела другую около двух недель назад цыганку с этим же ребенком, та говорила, что из Луганска, что все документы остались в Луганске, и убежалатот меня.
Соц. службы не работают, наверное, телефоны молчат.
Девочки, что делать? Ведь надо проверить, не накачан ли ребенок алкоголем. То, что его используют для попрошайничества, уверена на 100 %.
Это Мариуполь.
Милиция вряд ли будет разбираться. Надо действовать, пока она там.
Это Мариуполь.
Злюка-закусюка• 01 ноября 2014
Бедный малыш(((( посменно всем табором работают наверное(((
ничего святого
Петя-петушок• 01 ноября 2014
Сразу вызываю милицию в таких случаях. Местные менты без толку, они прикормлены, а на вызов обязаны реагировать.
Слухи-руки не распускаю
• 01 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
и что они должны сделать? забрать сразу ребенка?
Смурфик• 01 ноября 2014
Ребенок цыганской или славянской внешности? Если славянской, ребенка украли, сразу вызывайте милицию, добится, чтобы забрали ее в райотдел вместе с ребенком, вызывать соцслужбы и т.д.
Петя-петушок• 01 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
А если цыганской, то нищенство запрещено по закону.
Петя-петушок• 01 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Забрать нищенку, ребенка в больницу до выяснения.
Слухи-руки не распускаю
• 01 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
я когда вижу попрошаек с детьми, всегда прошу показать ребенка
Слухи-руки не распускаю
• 01 ноября 2014
Цыганка спокойная всегда, не беспокоится совершено, когда задаешь вопросы. Спрашиваю в лицо - ребенок под алкоголем? она мне - да вы что? мне жить просто не на что, люди помогают, кто молоко, кто хлеб купит. Кто мелочь кинет.
Петя-петушок• 01 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы не учли, что у цыган работают только женщины. И куда весь этот заработок уходит тоже понятно.
Слухи-руки не распускаю
• 01 ноября 2014
Девочки, звоню 102 уже минут 10. Никто трубку не берет