Я_канеша_извиняюсь• 01 ноября 2014

Вот какого вы пишите что товар в наличии???? Жалобы на таких буду делать

Пишу: есть в наличии? Ответ: да. Пишу: ск ждать? Ответ: с харькова 3-4 дня...

При том что пишу: а чего так долго ? мне девочка во вторник с харькова сапожки отправляла, в среду уже быди у меня

Реально отправка так долго если товар в наличии быть не может? Зачем писать в наличии? Вот где мозги?!Я ведь рассчитываю на что-то.
автор Я_канеша_извиняюсь • 01 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
До этой фразы хотелось стать на вашу сторону, сама попадала в подобные ситуации. когда в объявлении все есть. а по факту ничего. Но обзывать человека ни за что по сути... витаминки попейте, у вас нервишки явно шалят.
Человек может не только тут продает. но и основную работу имеет и совершенно не обязан мотаться по городу, чтобы вам сиюминутно выполнить заказ. Даже в интернет-магазинах заказы обрабатывают 1-2 суток, а высылают хорошо если через день после заказа.
Человек сутками в сети! По опту эта курточка сейчас 960 грн, на ней она заработает 540 грн. Смысла заказывать оптом на сайте у поставщика 3 единицы мне нет, потому и обратилась. Я искала именно в наличии. У девочек которые собирают заказ по таким же срокам она 1200 грн!

Но мне горит! а человек просто врет и тратит мое время

Фисташковый кокец• 01 ноября 2014
У меня товар тоже в наличии,я могу снять замеры точные для покупателя , сделать фото больше(для этого и пишу В НАЛИЧИИ!), но отправка в течении 2-х рабочих дней,(плюс доставка день -два),так и выходи 3-4 дня. И я ленивая срака тоже))) чтобы не тащить ребенка с собой через весь город с одной посылкой собираю хоть пару штук( а если уже за 2 дня нету больше заказов , то и с одной) и тогда уже отправляю.А укр почта - 2 раза в неделю, она еще дальше.
Если Вам очень срочно нужно, То нужно в первом вопросе и спрашивать, сегодня отправить сможете?)
Я , иногда, если очень нужно, иду на встречу и отправляю в тот же день.
Ответ дляСССРовна
Лучше на покупателя, чтобы знать неадеквата в лицо.
Серьезно? В чем неадекватность моя? В том что человек размещает недостоверную инфо, тратит мое время, свои указанные слова не соблюдает. Это статья кстати!
Рассказница• 01 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Жаловаться,может тогда толк будет и порядок наведут эти горе продавцы!
так только жаловаться и придётся ж ! у нее товар весь под заказ, но в объявлениях, то остатки сп , то просто товар, инфы ноль о товаре и сроках доставки и отправки. У других тоже самое ведь. Пошла белье покупать - неделю только пыталась найти продавца. В объявлениях все есть, а по факту нет и не будет - если ты знаешь , что не будет, какого в своей галереи не укажешь нет и не будет? все под заказ - но категории белье и в наличии. Напиши , что заказываю со склада и ждать столько и столько - я почитаю и буду ждать себе спокойно. Потом 2 недели , то не пришло, то склад сломался , то еще лапша на уши, на все вопросы - пошла в ж... и размытые ответы по одному слову. Вообщем за то время ( месяц!! ), что я ’общалась’ с этими ’милыми’ продавцами белья , цена выросла до цены магазина и купить так я и не купила. С другими товарами тоже самое, мало объявлений, где нормально можно почитать , что по чем и сколько ждать. Это так хитрят продавцы, мои конкуренты тоже так делают и получается у меня честная цена стоит , а у других ниже , но потом ой , а уже столько..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 ноября 2014
Если в объявлении написано, что отправка каждый день, то смело жалуйтесь
А, если ничего не написано или так и написано- отправка по мере поступления заказов или еще что-то в этом роде, то нет смысла даловаться, ничего не нарушено, в таком случае
Ответ дляФисташковый кокец
Ну так я так и спросила: говорю : у вас товар в наличии? мне срочно-срочно надо. Ответ: Да, отправка каждый день. И что в итоге я должна ждать товар непонятно когда (
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так и написано : отправка каждый день

Плету интриги• 01 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так и написано : отправка каждый день
А товар уже оплачен?
Ответ дляРассказница
Я 2 неделю не могу купить куртку... Обновление вк на стене : куртки в наличии в 18:15, в группе под такими же куртками вопрос: в 17:05 есть 46 размер, в 18:37 ответ - в наличии нет, будут через 2 недели... Неужто непонятно что врут и не краснеют!! :(( Задрали

Деньги так брать бегом, прожирать тоже бегом, а вот заказ отправить не могу... Но пожрать купить в магазин бегом
Ответ дляПлету интриги
А товар уже оплачен?
Так я уже реквизиты на оплату взяла, и тут ответ после всех договоренностей: ждать 3-4 дня...
Плету интриги• 01 ноября 2014
Купите у другого продавца или бросьте фото в ИЩУ, при условии быстрой отправки и все...только время теряете если курточка горит...
Рассказница• 01 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Если написано, что отправка каждый день, то я с Вами согласна, что должна отправить быстро. Вдруг не получилось - нормально написать покупателю, что так и так, отправлю тогда-то. Если не может отправлять каждый день - надо указывать, что отправка в течении 1-4х дней. Но Вас здесь не поддержат, здесь накрутки сумашедшие ставят, брак высылают со спокойной душой, не тот цвет не тот размер и спят спокойно, а врут как...оооо! Напишите ей, что уезжаете и попросите вернуть деньги, так как в объявлении указана отправка каждый день, а теперьВЫ получить не успеете - вот увидите , не захочет бабло терять и помчится на почту.
Рассказница• 01 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
не покупайте у нее и все , скажите надо срочно. Не можете отправить - не беру значит.
kydesnica• 01 ноября 2014
У меня товар в наличие но на складе. Товар габаритный. Отправка раз в неделю загружаем бус и везем на отправку. Если отправлять кажлый лень и возить палить бензин,то цена на изделие выростит заметно для покупателя. А наценки и так минимальные. Если заказчик в городе нашем и платит отделно за доставку ,везем в этот же день. А насчет мелкх своих вещей что продаю стараюсь отправит на следующий день как оплатили,но бывает завал на работе и иду еще все закрыто и возврашаюсь с работы уже все закрыто,особенно укрпочта. Если б сидела дома и нихрена не делала то могла бы посылки отпраавлять через час после оплаты. А так извиняйте. Жалко что автор не понимает что есть основная работа с которой не уйдешь когда хочешь и новая почта не в соседнем доме.
kydesnica• 01 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
А если у человека не такой свободный график, как у Вас? Я например работаю с 9-до 18. Новая почта и Интайм -5 минут ходьбы от работы -так что отправка ими каждый день, а вот до Укрпочты полчаса добираться туда и столько же обратно и работает она с 9 до 19, так что отправка Укрпочтой у меня по субботам, по другому никак не получается. Если срочно -всегда надо уточнять перед покупкой.
У меня возле работы укрпочта вообще работает до 15.30 и обед с 13.00 до 14.00. С работы не всегда удается вырваться в это время. У меня работа с клиентами,сидит клиент и никуда не выйдешь.
Ответ дляkydesnica
У меня график не лучше - еду в банк, снимаю со счета наличку, потом сразу же маршрут- аваль, альфа-банк, приват, отб, дельта - каждый день нужно вносить ребятам деньги, которым я даю работу. С ребенком до 2-х лет на руках бегаю,и еще в магазине успеваю скупится и все на своих 2-х ногах сама))) Еще раз повторяюсь - указывайте правду в объявлениях и все будет нормально
akaholera• 01 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
оооооо.....

есть такое направление http://natribu.org/ для таких, как вы.
Мечты сбываются• 01 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
оооооо.....

Зашла на 5минут• 01 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Вот и я бегала, пока ребенок что-то не подхватит не поймете... Уважайте себя, а не бегайте ради других они все равно не оценят