Девочки,где можно заказать вещи next дешевле чем на сайте?
Ответ дляliliyaya
спасибо!
shelest-nata2011• 01 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
Вы заказывали уже?Как то странно мне кажется,не знала что некст скидку такую делает.
shelest-nata2011• 01 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
а что такого не может быть? 15%
Даже не знаю) При каких условиях они дают такую скидку?)
shelest-nata2011• 01 ноября 2014
Ответ дляI
и мне интересно, откуда скидка? для себя сама заказываю, вроде не присылали ничего да и купоны отменили
Я тоже постоянно заказываю и скидок нет.
shelest-nata2011• 01 ноября 2014
Ответ дляksunj
По моему только недавно объявление сделали! Я спросила у автора, пока нет ответа!
Напишите здесь пожалуйста что вам ответят.
shelest-nata2011• 01 ноября 2014
Ответ дляksunj
Ответили, что при заказе на 1000 грн доставка DHL,если на меньшую сумму , то отправляет автор! Авто почему и от куда такая скидка- не ответили! Подожду, пока кто то заказ сделает!
Ничего не поняла. Скопируйте что вам написали)
shelest-nata2011• 01 ноября 2014
Ответ дляI
так там и так при 250 грн доставка DHL бесплатная на дом
Ну да,какой то бред написали в ответе.
shelest-nata2011• 01 ноября 2014
Ответ дляI
еще ни одного такого предложения не встречала, под 0% видела, +15грн видела, но под -15% наталкивает на не хорошие выводы
Мне ответили что при заказе от 1000 гривень они дают скидку 15 процентов. Нифига,я собрала в корзину больше чем на 1000 гривень и никакую скидку не получила)
shelest-nata2011• 01 ноября 2014
Ответ дляI
а кто ответил?
продавец тот который предлагает такую скидку