Фокус-Покус• 01 ноября 2014
Что можно придумать на голову для роли Продавца?
Девочки, утренник "Осень", у сына роль продавца. Дали украинский костюм, сказали придумать что-то на голову. Подкиньте идеи пожалуйста. Пока придумала только соломенную шляпу, но где ее взять детскую?
Всем заранее спасибо)
Оксана_Поэтесса• 01 ноября 2014
Порыскала в продавалке, есть соломенные шляпы детские. Введите ’брыль’ - и увидите. :)
Под украинский костюм для мальчика этот вариант наиболее приемлем. тем более, это ж он не просто продавец. Как я понимаю, а на ярмарке.
Фокус-Покус
• 01 ноября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Ну да, на ярморке. Спасибо большое)