Смешнюча• 01 ноября 2014

Купила ребенку Ecco термики, ноги холодные...

и вот собственно вопрос- сегодня при +5, но с очень холодным ветром, мой малыш пришел домой с холодными ножками ((( я в расстроеных чувствах.. малышу 1 год и 2 месяца, сидел в коляске с начала, потом мы топали и немножко побегали, сапожки одевала просто на колготы без носков всяких теплых. Мамочки с опытом отзовитесь, в чем проблема?
Жена миллионера• 01 ноября 2014
термики для активных, а не для сидения в коляске

Ламборджини• 01 ноября 2014
Ноги не должны быть горячими. Холодные ноги - это покрасневшие пальцы. У Вас такие были?
Не буду• 01 ноября 2014
Термики для активных детей
Му ма му ма му• 01 ноября 2014
Термики для активных подвижных деток. Для таких малышей как Ваш, нужна обувь на овчине (валенки к примеру)
Ламборджини• 01 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Ну оочень странно что плюс 5 и нога замерзла. Это ж не минус 10...
IQ 80• 01 ноября 2014
Ни в чем. Экко холодные, у моего всегда были холодные. Мы эти Экко осенью и весной носим при +10. Самые тёплые у нас Демары, на которые здесь все фукают.
Тут надолго• 01 ноября 2014
Нам 10 месяцев ходим в термиках адидас+носок флисовый и ноги всегда теплые.
Почемучка• 01 ноября 2014
Термо (в т.ч. экко) обычно покупают для активных детей. Для коляски лучше что-то на натуральном меху. У меня самой ноги в экко мерзнут, если долго сидеть на улице.
Яно4ка..• 01 ноября 2014
термо обувь покупают для активных детей, ребенок бегает ножке не холодно... а сидеть конечно будет ножка мерзнуть. Попробуйте одеть шерстяной носок на колготы

Ламборджини• 01 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Валенки на плюс 5???
kislisa• 01 ноября 2014
Одевайте флисовые носки. Или синтетику. Изапас должен быть мин. 1- 1.5 см. И двигаться, больше двигаться
vvvm• 01 ноября 2014
Приходите ко мне за зимой для девочек, недорого)))
ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2014
Ответ дляЯно4ка..
ЛУЧШЕ синтетику(флиску)
Яно4ка..• 01 ноября 2014
автор, и еще нужно правильно подобрать размер... когда впритык, то нога не будет двигаться и мерзнуть и когда сильно большие тоже мерзнет
АлывердЫ• 01 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
к стати, есть разные модели ессо. Думаю ещё от этого зависит. Я например замечала разной высоты подошву
Му ма му ма му• 01 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
Валенки на плюс 5???
Валенки на -5, а на +5 на цигейке обувь
Яно4ка..• 01 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ЛУЧШЕ синтетику(флиску)
мы в том году в таком же возрасте как ребенок у автора тоже ходили в екко, но в коляске не сидели вообще. когда было очень холодно, то просто шерстяной носок и отлично, не надо было никаких флисок
Кучерявочка• 01 ноября 2014
колготочки, скорей всего хлопковые? Под термообувь нужна синтетика - не будет мерзнуть. Ну и да, двигаться.
Губки-уточкой• 01 ноября 2014
термообувь не терпит натуральных колгот и носков.купите с синтетикой в составе ,либо термоколгот,либо флисовые носочки

Плету интриги• 01 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Не просто так фукают. Демары - это страшный сон любого ортопеда :)
Натуральной овчины в дешевой польско-китайской обуви по определению быть не может

Я бы такому малышу советовала валенки, в идеале Куому, но можно и более дешевые аналоги. Но странно, что в +5 ножки уже замерзли
Серьезная баба• 01 ноября 2014
Автор, если ребенок катается в коляске - чехол на ножки для коляски в помощь! и носочки с шерстью
автор CСветлана • 01 ноября 2014
Отвечу сразу всем )) ДА, колготок хлопковый, запас есть 1 см. А мне насоветовали эти екко, что ж теперь получается нужно новые покупать? более теплые.. а какие лучше? вот я профан
IQ 80• 01 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги

А угги не страшный сон? И сколько вы гуляете той зимой, за 1 час прогулки в день ничего не случится. И обувь не китайская, а польская и в овчину я верю.
автор CСветлана • 01 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Катается, так и буду делать, правда чехла на коляску нет, наверное ещё и чехол преобрести прийдеться, а у нас коляска через чур модная, будет дорогой наверное.
Русская Богатырша• 01 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Демары отличная обувь для малоподвижных и ездящих в коляске деток. А ходить в них очень неудобно. Они громоздкие, неуклюжие, нога в них находится в неправильном положении.
ЗабежАЛОЧКА• 01 ноября 2014
Такому маленькому кожу на цигейке,на морозы демары или валенки или угги,но если ребенок спит на улице или сидит в коляске,дутики такие как куртка,термо нужно ходить активно что бы не мерзнуть.
автор CСветлана • 01 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
были холодные слегка покрасневшие
Серьезная баба• 01 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
у меня был плохой опыт покупки демаров. решила сэкономить. купила демары. носил сын в полтора года ровно неделю. начал косолапить. именно в них. до этого и в другой обуви все ок. Сняла. купила другую обувь, СБ все прошло.
для себя сделала вывод. экономии не вышло. Здоровье дороже.
п.с. уггги по этой причине не покупаю.
Отвечаю всем• 01 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Поддерживаю на все 100
МастерЮля• 01 ноября 2014
Ответ дляCСветлана
мне нравиться нормальная качественная ортопедия кожаная на цигейке типо випу ортопедик или ортопедия и тд, мы в такой обуви с рождения