Аноним• 04 февраля 2013
Какую выбрать скатерть
Помогите с выбором скатерти. Какая лучше для повседневного использования
Результат:
вже голосів:
18 (42.86%)
С телофлоновым порытием
8 (19.05%)
Хлопково-полиэстровая
7 (16.67%)
Льняная
6 (14.29%)
ваш вариант
3 (7.14%)
Хлопковая
Аноним• 04 февраля 2013
Льняную на каждый день не стоит брать,на ней очень плохо пятна отстирываються.Возьмите хлопково-полиэстеровую,стираеться хорошо и не дорого
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что еще продают льняную? тогда только ее.
Вы че прикалываетесь? Ее задолбаться можно пока разгладишь, и то, есои повезет разгладить
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 04 февраля 2013
извините, что вмешиваюсь, но тоже назрел вопрос, скатерть на овальный стол - где купить? в продавалке на квадратные и прямоугольные, спасибо
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Спасибо!
Ответ дляАноним
у меня скатерти из Германии и сейчас акция по 100 грн, заходите) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4252557.html