Помогалочка• 01 ноября 2014

Проголосуйте за мокасины пожалуйста

Смотрю их для девочки
Результат:
вже голосів: 72
42 (58.33%) нет, они только для мальчика
30 (41.67%) Да, нормально
Веснушка• 01 ноября 2014
Там же цветочки,как для мальчика?Хорошие,а на сколько вы лет смотрите?

Глаголица• 01 ноября 2014
Цветочки! Мальчик вряд ли обует...
Трактор Вика• 01 ноября 2014
те, кто голосует ’на мальчика’, вы хоть их рассмотрели, что там цветочки? Голубое увидели - все значит мальчуковое..
sologub4ik• 01 ноября 2014
цветочки не цветочки,а цвет как то не очень
автор Помогалочка • 01 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
просто они в разделе для мальчика....., на 4 года смотрю
автор Помогалочка • 01 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
на 4 года
Анна0304• 01 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
на 4 года...какая разница? главное что прикольные...
Рву и мечу• 01 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
на 4 года
унисекс,классные
Оч@ров@Шк@• 01 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
сейчас в моде цветочки для мальчика. Рубашечки с цветочками, галстуки.
Автор, думаю можно и девочке. Но своей я бы такие не купила.

автор Помогалочка • 01 ноября 2014
Ответ дляАнна0304
Спасибо, будет в основном под джинсы, цена хорошая, а ей, что не купи, что за 100, что за 400, все ухекает(((
Веснушка• 01 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
на 4 года
Конечно,чуть бы поярче цвет.Но зато под все подойдут.
Веснушка• 01 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну рубашечку можно в цветочек.Но обувь как-то не очень.Мальчики даже в 4 года,думаю,на такое не согласятся.
akaholera• 01 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы у своего мальчика спросите- оденет цветочки?)
Оч@ров@Шк@• 01 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
если мама ему до этого рассказывала, что цветочки мальчикам допустимы только на рубашечках, то возможно)) Но дизайнеры Руум так не считают)
Оч@ров@Шк@• 01 ноября 2014
Ответ дляakaholera
Мой носит. Даже РОЗОВЫЙ галстук в цветочек есть))) Для некоторых это наверное вообще за гранью понимания
автор Помогалочка • 01 ноября 2014
Планировала примерно так носить, или не годится?
Веснушка• 01 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
Это наш стиль одежды.....Очень красиво!!!!!И что не говорите,но не для мальчика это и все!Я представила наших пацанов в таких макасинах....Смех
Веснушка• 01 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет,не за гранью.Мы ходили на ДР.Мальчик был одет в клетку рубашка и бабочка в цветочки.Очень прикольно.Просто обувь длчя меня нечто другое.