ВсеЧетко• 01 ноября 2014

Посмотрела два прекрасных сериала, может еще есть такие?

Девочки, за последние 2 недели посмотрела два сериала "Обнимая небо" и "Аромат шиповника", оба фильма понравились. Подскажите пож-та, а что еще можно посмотреть из такого же жанра. Ранее еще смотрела "Райские яблочки", "История зечки" - супер как по мне.
Бяки-козяки• 01 ноября 2014
может не по вашей тематике
оно рекомендую Чужестранку, 8 серий по часу
я жду второй сезон!

Простецкая• 01 ноября 2014
Сладкая жизнь смотрели? Краткий курс счастливой жизни? Проснемся вместе?
НуПогоди!• 01 ноября 2014
Ласточкино гнездо
Резвая лошадка• 01 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
shakun• 01 ноября 2014
ой мне кажется из этой области - Долгий путь домой(идет по украине , но в инете можно все 16 посмотреть серий) и еще по интеру начался КАяття. БУду тоже рада подсказкам что из такого жанра посмотреть ))
shakun• 01 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Ласточкино гнездо
да тоже хороший
Улучшанский-Ухудшанский• 01 ноября 2014
мне очень понравился ’Дорога в пустоту’

ксюшшшик• 01 ноября 2014
Позднее раскаяние
РозаЛюксен• 01 ноября 2014
Дом с Лилиями
Русская Богатырша• 01 ноября 2014
и все таки люблю
Гу го гу го гу• 01 ноября 2014
Вербное воскресенье. Сюжет не заезженый, замечательный актерский состав - Дюжев, Гусева. Рекомендую всем!
Анонимушка• 01 ноября 2014
послушаю
МамаЮля• 01 ноября 2014
Если вы не противник российских сериалов, то вот это мне очень понравился, новогодний такой
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-644276