ВсеЧетко• 01 ноября 2014
Посмотрела два прекрасных сериала, может еще есть такие?
Девочки, за последние 2 недели посмотрела два сериала "Обнимая небо" и "Аромат шиповника", оба фильма понравились. Подскажите пож-та, а что еще можно посмотреть из такого же жанра. Ранее еще смотрела "Райские яблочки", "История зечки" - супер как по мне.
Бяки-козяки• 01 ноября 2014
может не по вашей тематике
оно рекомендую Чужестранку, 8 серий по часу
я жду второй сезон!
Простецкая• 01 ноября 2014
Сладкая жизнь смотрели? Краткий курс счастливой жизни? Проснемся вместе?
Резвая лошадка• 01 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
Гу го гу го гу• 01 ноября 2014
Вербное воскресенье. Сюжет не заезженый, замечательный актерский состав - Дюжев, Гусева. Рекомендую всем!
Если вы не противник российских сериалов, то вот это мне очень понравился, новогодний такой
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-644276