Маурита• 01 ноября 2014
Подскажите, какие фасоны пальто сейчас в моде?
Если можно картинки в пример, хочу что-то очень модное и не заезженное выбрать, но что б модно. Спасибо!
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
классика всегда в моде
Я бы сказала по другому :)
Классика ВНЕ МОДЫ. Она всегда актуальна.
Маурита
• 01 ноября 2014
Ну как бы хочу узнать именно не про классику, а про модную, актуальную модель, что-то эдакое, а классика у меня есть.
ПМСница• 01 ноября 2014
Соображалочка• 01 ноября 2014
Ответ дляПМСница
сейчас в тренде что-то на подобие этого, правда это еще с прошлой осени актуально
фото 5 прикольное, а остальное какие-то кубла.....я наверное отстала от моды вообще(((((
Однозначная• 01 ноября 2014
Сейчас в моде и однотонные и принтованые пальто, особенно актуально мешковатый силует, но приталеные тоже в тренде это уже дело вкуса.