Веснушка• 01 ноября 2014
У вас тоже Ариель гель плохо выполаскивается, если ложить по норме?
На бутылке указано 70мл и для сильно загрязненных 140мл. Ложу даже меньше 70мл, много пены, особенно если машинка не забита, и часто не выполаскивается до конца, ставлю повторно полоскание. Думаю, может с машинкой уже что-то не то, т.к. больше 10лет ей. Сейчас поставила немного вещей стираться, налила не больше 40мл, пены нету, посмотрим как постирает...
Первая леди колхоза• 01 ноября 2014
да...стираю им только в ручную..и по одной вещи полоскаю-в стиралке не выпаласкиваеться вообще-ставлю 5-6 полосканий...
Ждушечка• 01 ноября 2014
Ариэлем не пользуюсь, у меня перволь гель для стирки черных вещей тоже не выполаскивался, когда наливала много, стала наливать меньше, но все равно черное ставлю на допполоскание. С белым и разноцветным бельем таких проблем нету, эту одежду стираю тоже гелем перволь, но для разноцветного и белого.
Пожмаковна• 01 ноября 2014
да, плохо. Поэтому больше им не стираю, запах тоже не нравится, очень навязчивый. Сейчас или перволь или тео бебе.
Веснушка
• 01 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Если не ложить, а класть, будет лучше:)
класть гель), все-таки ж на форуме, уж лучше тогда наливать, если совсем поумничать)