Дикая Роза• 01 ноября 2014

Туалетная тема. Вы закрываете крышку унитаза после посещения туалета?

Не понимаю эту тему с закрыванием крышки, это же не кастрюля с борщом, зачем ее закрывать? Одно дело, в отелях закрывают и наклеивают стикеры, что б было видно, что помыли и не пользовались, а дома-то зачем?
Голубая фишка• 01 ноября 2014
Обязательно закрываем, санузел совместный - чтоб не летало всякое...

Ежик Хрюха• 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
а в ыдля чего имеете ввиду и как использовать?
ну покупаете красные трусы, надо поносить их(ну дома часик например на другие труселя, те что на Вас) и одеть на люстру.....я так сделала, переодически снимаю с люстры и ношу по дому, не знаю....продажи есть даже когда ни у кого нет.....ну вот так....хотя мужу смешно...
Дона Ко Ко• 01 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Та Вы шо? А я-то думаю, куда они все деваются?
По фэн-шую-закрывать.это точно!
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ааа точно, слышала, это не у Правдиной, случайно, описано? Нет не делала, но если прижмет заброшу ради смеху и пользы. Если поможет, то и Г не зазорно съесть))) Это я так шучу, если голубь обгадит машину или меня среди бела дня.
Дона Ко Ко• 01 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
блин, а если люстры нет-навесные потолки?
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
на жевачку сейчас тут на Кс все продавцы будут с трусами на потолке-открываем флэш моб))
Милашка-оторвашка• 01 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы бы видели, как ржал мой муж, когда я ему это прочитала :-)

Сиренькая• 01 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Да ну...Я думала, это, чтоб любовь или любовника привлечь? А надо красные трусики поверх каких носить в этой процедуре (для денег), можно подробный рецепт?
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
многие от такого далеки, даже женщины))) но во всем есть здравый смысл))) имнно этот пример, смешной, конечно
gloriya8305• 01 ноября 2014
По фэн-шую важнее по секторам, где какая зома, вот у кого унитаз открытый в зоне бенег-все труба, это точно
gloriya8305• 01 ноября 2014
денег*
автор Дикая Роза • 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Стирать и на люстру забрасывать-для привлечения денег
язззззь!!!• 01 ноября 2014
Мамочки, сколько заморочек у людей в жизни
Ежик Хрюха• 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
я в интернете читала))))
Ежик Хрюха• 01 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
я не задумывалась на какие одевать у меня все светлые.....
автор Дикая Роза • 01 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
Поищите на Советчице, уже обсуждали, и очень серьезно
Душка-свекровь)))• 01 ноября 2014
Закрываю перед тем, как воду сливать. Зачем брызгам разлетаться. И освежитель лучше работает под крышкой.
LadyLovе• 01 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
у меня крышка с лифтом (специально искала -дома мужики)сама плавно опускается
О, вот это дело!) Возьму на заметку.
БезникаЯ• 01 ноября 2014
Меня больше бесит,что малой постоянно забывает душ переключить...постоянно на голову льется ...

Мафиозная• 01 ноября 2014
Всегда закрываю, привычка.
MVPast88• 01 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
ой, у меня вообще прикол был! меня так в гостях на празднике залило!!!)))) там просто кран только в ванной, да еще такой короткий, я как раз наклонилась в ванну, включаю воду, а на меня каааак полилось! мокрая укладка, мокрые джинсы коттоновые и мокрая кофта....и носки даже! вымакивалась потом полотенцем и салфетками)))))
БезникаЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
Да мой каждый день забывает...то отклоеяюсь и переключаю,а стоит забыть во те-на те...
Ежик Хрюха• 01 ноября 2014
бля*а-муха! закрыла крышку унитаза и у меня мой блендер купили сразу!