Дикая Роза• 01 ноября 2014
Туалетная тема. Вы закрываете крышку унитаза после посещения туалета?
Не понимаю эту тему с закрыванием крышки, это же не кастрюля с борщом, зачем ее закрывать? Одно дело, в отелях закрывают и наклеивают стикеры, что б было видно, что помыли и не пользовались, а дома-то зачем?
Голубая фишка• 01 ноября 2014
Обязательно закрываем, санузел совместный - чтоб не летало всякое...
Ежик Хрюха• 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
а в ыдля чего имеете ввиду и как использовать?
ну покупаете красные трусы, надо поносить их(ну дома часик например на другие труселя, те что на Вас) и одеть на люстру.....я так сделала, переодически снимаю с люстры и ношу по дому, не знаю....продажи есть даже когда ни у кого нет.....ну вот так....хотя мужу смешно...
Дона Ко Ко• 01 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Та Вы шо? А я-то думаю, куда они все деваются?
По фэн-шую-закрывать.это точно!
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ааа точно, слышала, это не у Правдиной, случайно, описано? Нет не делала, но если прижмет заброшу ради смеху и пользы. Если поможет, то и Г не зазорно съесть))) Это я так шучу, если голубь обгадит машину или меня среди бела дня.
Дона Ко Ко• 01 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
блин, а если люстры нет-навесные потолки?
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
на жевачку
сейчас тут на Кс все продавцы будут с трусами на потолке-открываем флэш моб))
Милашка-оторвашка• 01 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы бы видели, как ржал мой муж, когда я ему это прочитала :-)
Сиренькая• 01 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Да ну...Я думала, это, чтоб любовь или любовника привлечь? А надо красные трусики поверх каких носить в этой процедуре (для денег), можно подробный рецепт?
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
многие от такого далеки, даже женщины))) но во всем есть здравый смысл))) имнно этот пример, смешной, конечно
gloriya8305• 01 ноября 2014
По фэн-шую важнее по секторам, где какая зома, вот у кого унитаз открытый в зоне бенег-все труба, это точно
Дикая Роза
• 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Стирать и на люстру забрасывать-для привлечения денег
Ежик Хрюха• 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
я в интернете читала))))
Ежик Хрюха• 01 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
я не задумывалась на какие одевать
у меня все светлые.....
Дикая Роза
• 01 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
Поищите на Советчице, уже обсуждали, и очень серьезно
Душка-свекровь)))• 01 ноября 2014
Закрываю перед тем, как воду сливать. Зачем брызгам разлетаться. И освежитель лучше работает под крышкой.
БезникаЯ• 01 ноября 2014
Меня больше бесит,что малой постоянно забывает душ переключить...постоянно на голову льется ...
Ответ дляБезникаЯ
ой, у меня вообще прикол был! меня так в гостях на празднике залило!!!)))) там просто кран только в ванной, да еще такой короткий, я как раз наклонилась в ванну, включаю воду, а на меня каааак полилось! мокрая укладка, мокрые джинсы коттоновые и мокрая кофта....и носки даже! вымакивалась потом полотенцем и салфетками)))))
БезникаЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
Да мой каждый день забывает...то отклоеяюсь и переключаю,а стоит забыть во те-на те...