Баррикадница• 01 ноября 2014
у кого были зимние Woopy ortopedic?
как они себя показали?стоит ли брать или все таки остановится на термиках?планирую коламбию?
ПешитеБесАшипок• 01 ноября 2014
я вообще термо не признаю и не понимаю. Тем более на вид они страшные. Только цигейку покупаю. А Вупи - одна из моих любимых фирм, очень классные и по внешнему виду и по качеству.
Му ма му ма му• 01 ноября 2014
Я купила в этом году осенние ботиночки, соблазн ласт на цену, оказались ужасного качества и ножки у ребенка холодные все время. После ортопедии, которые мы покупаем - woopy ужасного качества
Ответ дляМу ма му ма му
Вот!
Мы тоже Ортопедию носим. Наверное, Вупи нравится тем, кто Ортопедию не пробовал)
Коко Шанель• 01 ноября 2014
я купила 2 пары и випу и ортопедию зимнею, ортопедия мне больше нравиться, хотя и деми и летния были вупи - я очень довольна
ПешитеБесАшипок• 01 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
на какую цену Вы соблазнились? Они в этом году от 700 грн стоят. Вупи - просто обалденная обувь
Фиона Шрековна• 01 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
какую же тогда ортопедию вы покупаете лучше вуппи качеством?
Баррикадница
• 01 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Вот!
как она в плане теплоты?меня именно этот момент интересует?ноги не мерзнут?в цигейке?
Фиона Шрековна• 01 ноября 2014
девочки, пару объявлений этой ортопедии вашей.
дайте ссылочку.
а то мне вуппи был милее всех, а тут чудеса - что-то лучше оказывается есть
дайте ссылочку.
WladiSlaWa• 01 ноября 2014
купила Вупи зимние...очень они тоненькие, цигейка оставляет желать лучшего...тонкие ворсиночки...думаю в морозы и слякоть в них нога замёрзнет 100%. на слякоть и снег купила ещё сноубутсы Камики
Баррикадница
• 01 ноября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
понятно, спасибо
После 18• 01 ноября 2014
покупали вупи лето. ортопедии в нашем размере уже нет а проблема с ножками еще есть( стоят не мало. через месяц порвались по живому. как то больше не доверяю им(
ПешитеБесАшипок• 01 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
дайте ссылочку.
мне лично Ортопедия внешне не нравится, уж слишком на лечебную ортопедическую обувь похожа.
Ответ дляФиона Шрековна
дайте ссылочку.
Например, здесь:
?
но мы в магазине в Турции покупаем всегда. По деньгам и не дешевле, но с примеркой, и выбор больше.
?
Му ма му ма му• 02 ноября 2014
А мне очень нравиться магазинчик в дарницком пассаже. Я покупаю у них ортопедию уже 4 года ( лето и осень и зиму). Очень большой выбор, но цена высокая. В прошлом году покупали очень классные белые на цигейке сапожки. Ножки теплые были всегда. А кроссов очки какие симпатичные розовенькие с белыми полосочками - чудо. В инете очень маленький выбор ортопедии. Лучше на Дарнице покупать
Стеклянная мышь• 24 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
а можете подробно поделиться местом приобретения обуви, а то уже с ног сбилась...(