Выступаю Я.• 01 ноября 2014

Ох эти китайцы, продуманные! Адидас это или нет? Без бутылки не разберешься

Конечно это не Адидас, но хотелось привлечь большее количество читателей)
Девочки, купила себе сегодня зимние ботинки, довоооольная! Под мою курточку лыжную просто супер.
А дело вот в чем) Домой принесла, рассматриваю, а под ярлычками "Фешн" виднеются надписи Адидас.Приподнимаю аккуратно, а там и вправду Адидас)) Я двно еще слышала, что это такая контрабанда. Типо продают подделку, а продавцы в магазинах срезают этикетку и вуаля продают под видом Адидас. Правда это или нет? Или что это за прикол такой у меня на ботинках?
Пушап Ми• 01 ноября 2014
в коллекциях адидаса таких не было

КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2014
)))) прикольно
ЦыбаФу• 01 ноября 2014
Вот додумались китайцы - делают подделку контрабанды))))
автор Выступаю Я. • 01 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
в коллекциях адидаса таких не было
да я понимаю это и на Адидас совсем не рассчитывала))но прикола такого не встречала еще ни разу)))
Jordanna• 01 ноября 2014
Прикольно. И так и сяк))))))))))
katenka_• 01 ноября 2014
я тоже как-тона рынке покупала кроссовки, продавец сразу рассказала, что снимайте этикетку верхнюю, а там хфирма:)
gloriya8305• 01 ноября 2014
Хммм, первый раз вижу, но сам адидас контрабасом вряд ли, просто подделка, которую забыли вовремя продать под видом бренда)))
Тумба-юмба• 01 ноября 2014
Це - фейк, імхо...
Bugagachka• 01 ноября 2014
хорошие боты, а где брали если не секрет?

автор Выступаю Я. • 01 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Це - фейк, імхо...
в смысле фейк?
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2014
По ходу правда.Прикольно)
автор Выступаю Я. • 01 ноября 2014
Ответ дляBugagachka
да у нас в городе Маяк называется магазин их целая сеть, но не знаю по всей ли они Украине 330 грн всего лишь
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
в смысле фейк?
подделка/обман- не оригинал, имели ввиду, но вы это и сами знаете
автор Выступаю Я. • 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ааа я думала, что я чужие фото сперла
Иванка Бур• 01 ноября 2014
когда-то об этом передачу смотрела... это чтобы спокойно перевезти через таможню и поменьше заплатить. А потом в магазине верхние бирки срезают и оп... адидас.
Тумба-юмба• 01 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
в смысле фейк?
Ну, репліка, можна так сказати.
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
это что бы за подделку попу не надрали, это не брендовые адидасы
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2014
прикольно)))))))
Иванка Бур• 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
понятно подделка... просто подделку сложнее перевезти. а так едут кроссовки какой-то скромной фирмы и тут они превращаются в брендовые

gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
дадада, так и есть, все равно Абибас быстрее продать))
Анюткина Мама• 01 ноября 2014

Т.е., как вариант, Вы бы свои ботинки могли бы купить в фирменном магазине раза в два дороже и были бы ну на 100% уверены. что это фирмА, даже если бы они пришли в негодность после недели носки:) Я не знаю, за сколько Вы их купили, но, возможно, Вам даже повезло:)
автор Выступаю Я. • 01 ноября 2014
Ответ дляАнюткина Мама
за 330 гривен я их купила)
Анюткина Мама• 01 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
за 330 гривен я их купила)
В-о-о-т, а могли бы за тысячу минимум:) Зато думали бы. что у Вас ну настоящий Адидас: