Лгин• 01 ноября 2014
Кому в понедельник погадать? На будущее!!)
БЕСПЛАТНО погадаю 3 девочкам на будущее.Вижу личную жизнь и все,что с ней связано. Всем,кому здесь гадала - сбылось минимум на 90 проц.Оставляйте номера.Погадаю..
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
разводняк очередной
Закрывать тему не буду ради принципа))А потом посмотрим,так как Вы говорите....или нет)))
Майданщица• 01 ноября 2014
Ответ дляЛгин
Ок.давайте так,кто не под анонимом - пищите:кому очень надо.. Напишу в личку.Девоньки,открываться не буду. Рейтнг нормальный.здесь с 2012 года.Напишу номер,сами понимаете,что будет))А верить или нет - оставит на ПОЗЖЕЕ))
ну мне давайте!
Ответ дляЛгин
Очень нужно, напишите в личку или 067-759-52-29
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
а станет еще ’лучше’ только с ном телефона, еще номер карты оставте.
Глупости.Сдалась мне Ваша карта триста лет)))Иногда люди вне врут ..Верьте!!М такое бывает))
Nataliko007• 01 ноября 2014
0932467521 Наташа есть ещё киевстар. Очень хочу, что бы Вы выбрали меня!!!
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2014
Ответ дляЛгин
НЕТ.Деньги не нужны.!!Ни номер карты,не пинкоды,ни другая ерунда!!Я обращаюсь к тем,кто без сарказма.Есть люди,которым здесь гадала.И сбылось)))
а кому гадали?где отзывы?или это вы сами решили, что все сбылось
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Погадайте мне,не бесплатно,но сейчас))
С радостью,но карты на работе(((
Цветочница• 01 ноября 2014
Ответ дляЛгин
ну что выбрали избранных? только трое ведь
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
одурели что ли все-Вот мне не надо-я сама скажу что автор просто решил поиздеваться над нами
Давайте так,я вам в понедельник напишу,а там посмотрим.Или Вам не нужно это)??
Цветочница• 01 ноября 2014
Ответ дляNataliko007
у Вас очень хорошая фигура и лицом Вы не кикимора, Вам и так повезет))))))))))) и сапоги красивые у Вас в объявлениях есть
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Девчоночки. Я все поняла)))) Это новый способ знакомств. Автор, вы ведь мужчина,? колитесь
Неа,женщина.38 лет)))
Nataliko007• 01 ноября 2014
Natalyaschwets@yandex.ua напишите или вхожу в тройку счастливчиков Наташа
Пыхтелка• 01 ноября 2014
Девочки вы чО подурели все?? Вы еще и номера моб. тут пишите, куда катится этот мир...
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
а зачем телефоны если Вы под анонимом???????? так понимаю в личку бы...а так
Я вам в личку напишу.Договорились??В понедельник)
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет.мне девочки ответы писали))
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
Вам нужно гадать?У вас ведь все хорошо))Здесь просто ради интереса))
БлондинкаЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляЛгин
Напишите мне, очень прошу, пожалуйста. Совсем запуталась
Цветочница• 01 ноября 2014
Ответ дляЛгин
Вы типа сомневающихся выбрали всех?))))) ну рискните! у меня жизнь очень интересная)))))))) вот и посмотрим тогда
угадаете все или нет
Цветочница• 01 ноября 2014
Ответ дляЛгин
у меня все хорошо?)))))))))))))))))))))))))ну-ну))))) мне просто ну очень прикольно правда или Вы всех накалываете?
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляAmeli20
Тоже уже месяц думаю к кому обратиться... А тут вы! Если судьба.. Значит в личке отпишитесь. Спасибо.
Отпишусь.Только в понедельник к 10 утра отпишитесь))
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
Ну зачем Вы так))У меня мама и бабушка гадала. Я только начинаю. Если не верите - проходите мимо.Я Никого не заставляю верить..Просто учусь.Но результаты есть!!!