Лгин• 01 ноября 2014
Кому в понедельник погадать? На будущее!!)
БЕСПЛАТНО погадаю 3 девочкам на будущее.Вижу личную жизнь и все,что с ней связано. Всем,кому здесь гадала - сбылось минимум на 90 проц.Оставляйте номера.Погадаю..
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
у меня все хорошо?)))))))))))))))))))))))))ну-ну))))) мне просто ну очень прикольно правда или Вы всех накалываете?
Правда..)))
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляTana 2012
А можно мне .0637320329 Личные отношения.Таня
Да,можно))
Лгин
• 01 ноября 2014
Да не нужны мне деньги ВАШИ. я ПРОСТО погадаю))) И ВСЕ!!!Не нужны мне пинкоды,номера карт и т.д.Не верите - проходите МИМО!!!!
Телочка• 01 ноября 2014
Ответ дляЛгин
И мне ,если можно
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляІннна
будь ласка можна мені погадати буду дуже вдячна.Вірю в людей з такими здібностями .Дякую!
Договорились.Отпишусь.При первой возможности)Спасибо за доверие!
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляolja90
А ви візьмете більше 3 дівчат?
Еще не знаю. Я только начинающая в гадании))Но результаты есть))
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляNataliko007
А мне всё-таки погадаете? Я оставила координаты!!!! Пожалуйста
Договорились. В понедельник. Не гадаю на деньги . могу только сказать ТО,что вижу.Не судите строго:))
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляolja90
Добре, що є на світі такі люди, добрі, як ви )
Спасибо))И такие как Вы,которые доверяют))
60 метров сметаны• 01 ноября 2014
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ дляulke
А как же про то, что гадание грех? Или на халяву и уксус сладкий?
так не берите грех.каждому ж свое)
Лгин
• 01 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 01 ноября 2014
А можно и мне, в это очень даже верю, были в жизни ситуации. Сейчас большие непонятки с работой, хотелось бы узнать. Спасибо.
0669891641 Оксана. Буду ооочень ждать.
60 метров сметаны• 01 ноября 2014
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...