Мстящий за Зайца• 01 ноября 2014

жах! что у Билык с мордой? сейчас по стб на нее можно посмотреть

Фима Собак• 01 ноября 2014
Уже 3 тема!

Кюветчица• 01 ноября 2014
такое впечатление что у нас тут троль СТБшный живет. Ежедневно призывы включить этот мерзкий канал...
Запароленое одеяло• 01 ноября 2014
Я ЕЕ ВОСПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В 90-Е... ВПРОЧЕМ КАК И ТВОРЧЕСТВО ТЕХ ЛЕТ..
Повелительница лампочек• 01 ноября 2014
Пчелы покусали
ОченьПриятно-Царь• 01 ноября 2014
блін, мусила СТБ включити, бо вже третя тема про морду ліца Білик ))))
Фрекен бок• 01 ноября 2014
Нету
Пуки-куки• 01 ноября 2014
Согласна, но уже столько тем создано!Все в шоке

Пьяная_лошадь• 01 ноября 2014
Билычка давно себя уже испоганила...у меня к ней двоякое отношение: слушаю ее песни - нравятся, смотрю на ее внешний вид, что она наделала со своим лицом и как она себя ведет - отвращает
Удачная• 01 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
или антифан Билык)
КучМала• 01 ноября 2014
старость не радость, да и с женским счастьем не повезло
Люблю кетчуп• 01 ноября 2014
А что у нее с лицом?По моему она всегда такая.
Бывает и такое• 01 ноября 2014
Ну чего вы просто смотрим Х фактор))) Ботекса много как оказывается бывает результат лица Билык яркое тому подтверждение
Завтра не пью• 01 ноября 2014
Только ее увидела и тут же промелькнула мысль о том, что у Билык-конкретно подуставшая внешность.
ОченьПриятно-Царь• 01 ноября 2014
включила і що? Білик як білик, просто менше штукатурки ніж зазвичай
Фрекен бок• 01 ноября 2014
Девочки, а что, вы последние годы этого не видели?)) она давно такая. Бабушка-трансформер)
Тоскующая• 01 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
ахаха))))) ну Вы даете)))))) СТБшный троль))))))))))
Фрекен бок• 01 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
там далеко не только ботекс)
4есотка• 01 ноября 2014
Ответ дляalesya1982
И я так же!!!Будто 2 разных певицы,небо и земля
Болтушка Му• 01 ноября 2014
так она опухшая конкретно...
навернео какая то неудачная подтяжка..
лицо в буграх...

Додекаэдр• 01 ноября 2014
Тоже с дочкой смотрим,в шоке.Марченко 73 года,Билык 71.Какой-то силикон в скулах.Неимоверных размеров
СернаМоисеевна• 01 ноября 2014
Жалко ее. Интересно она чувствует себя жертвой или довольна результатом?
Лагшмивара• 01 ноября 2014
Да покажите уже фото!!
ОченьПриятно-Царь• 01 ноября 2014
включайте 1+1, там Вечірній квартал і Кошовий красавєц без гриму
bublusik• 01 ноября 2014
представляю какая она без макияжа...утром, неудачно обкололась, она же и не такая стараяМадонна намного её старше вроде, но как-то ей так аккуратно подтяжке делают, приятно на неё смотреть
СернаМоисеевна• 01 ноября 2014
И Марченко в такой туничке... Не по возрасту.
bublusik• 01 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
тоже смотрю
Запароленое одеяло• 01 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
так она опухшая конкретно...
навернео какая то неудачная подтяжка..
лицо в буграх...
БУХАЕТ НАВЕРНОЕ...
Додекаэдр• 01 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Думаю это исправления неудычных операций.Слишком уж выпукло это все(((
bublusik• 01 ноября 2014
а кто знает сколько ей лет?
КонФФетОшка• 01 ноября 2014
Лицо как пельмень, перемудрила с пластикой и уколами. Манера разговора, ужимки раздражает, песни некоторые нравятся, даже удивительно, что это она написала.
Ещё Марченко со своим сюсюканьем и типа дружеской поддержкой бесит. Лучше пусть эта добренькая тётя своего кума попросит отстать от Украины!