Чебураха с перцем• 01 ноября 2014
ПРОГОЛОДАЛСЯ!! ВОПРОС И ОТВЕТ
Муж, после многочасовой игры в танчики, заходит на кухню:
- Ммм, а есть что покушать?!
— Что, ***ь, полевую кухню разбомбили?))
- Ммм, а есть что покушать?!
кнопкодав• 01 ноября 2014
мій щойно пішов на кухню, правда після літачків і пищіть зара - а де мій сирок!!
Чебураха с перцем
• 01 ноября 2014
БУДЕТЕ ЗНАТЬ ЧТО ОТВЕЧАТЬ))) ВОИНАМ БОЛЬШИХ И МАЛІХ ИГР)))
Чебураха с перцем
• 01 ноября 2014
НУ ВСЕ! 4 ТЕМА))) ПОШЛА ВКЛ СТБ)))) 100 ЛЕТ ЄТОТ КАНАЛ НЕ СМОТРЕЛА НО РАДИ ВАС ВКЛ))) ГЛЯНУ ЧТО ТАМ ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ))
Pani_Helena• 01 ноября 2014
слава Богу, что у нас ноут старенький и не устанавливается. Муж подруги хотел моего подсадить, а не получилось. У нас по вечерам только пару игр из одноклассников и они имеют ограничение по жизням, а это не так долго. А анекдот суперский!
Котенок аки рысь• 01 ноября 2014
мой весь день по полям по лугам с металлоискателем, я постирала, полы помыла в магазин сходила продуктов затарила, пиццу испекла салат сделала, капусту заквасила, мясо потушила, детей покормила, еле на ногах стою зашла в комнату взяла ноут и тут кормилец домой вернулся, на кухне (хоть сам себя обслужил) тарелками гремел грязную посуду в раковину сложил, заходит в зал садится возле меня и со словами как я устал пытается забрать ноут, капец, еле отвоевала
Чебураха с перцем
• 01 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
нууу так находився за день)))) еле ноги приволік напевно
Стекловыжималка• 01 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А что он потерял?
бифидобактерияЖоржик• 01 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
часом не Андрюхой зовут его?