Фенте Фря• 01 ноября 2014

кто видел такую модель экко?

https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/97/285296/... есть сомнения,что это не оригинал.помогите кто понимает.
ТихоЯ• 01 ноября 2014
оригинал..
в чем сомнения ?

Намакушка• 01 ноября 2014
оригинал, видела в интертопе - по-моему деми
Банан-барабан• 01 ноября 2014
я не знаток, но по виду - экко, их стиль
ТихоЯ• 01 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
была у них и зима такая )))
не нагоняйте панику на человека..
демми ниже и на липучке
Почемучка• 01 ноября 2014
плохо видно
Рекламама• 01 ноября 2014
оригинал
автор Фенте Фря • 01 ноября 2014
Всем спасибо большое!
Солнечный зайчик• 01 ноября 2014
Это оригинал. Мы похожие (отличие в цвете шнурка) купили в прошлом году, но сдали на следующий день, т.к. у ребенка ножка (широкая и с высоким подьемом) плохо входила - в садике сам бы не одел.
Солнечный зайчик• 01 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
Не совсем деми. Типа евро зима.

автор Фенте Фря • 01 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Они были зимние?или если с системой гор-такс то однозначно зимние?
Солнечный зайчик• 02 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
О системе не скажу... Глянула на сайте - вроде как только зимние с Гор тех. Мой с 11 месяцев на зиму носить только с Гор Текс. И покупаем только Ессо. Я покупала как альтернативу - уже была обувка Ессо очень теплых (на шерсти с красной собачкой внизу, на три лямки). Но как по мне, то слишком теплая, как раз на морозы и что бы в снегу лазить. Потому хотела купить что то типа для садика и ходить когда поменьше снега. Они не очень высокие.
Потому те сдали и купили такого типа, только прошлую коллекцию (была в другом цвете):
http://intertop.ua/boys/210349.html