{СоJIнТсЕ}• 01 ноября 2014
так обидно, девочки (((((( такая мелочь портит жизнь! аж тошно...
хорошая стабильная семья... на людях вообще все супер гуд! стаж-более 13 лет и все такое. Но есть 20 кг лишнего веса, который портит жизнь, муж спит отдельно, я - с сынулей. Иногда бывает секс, но у меня жуткий комплекс, удовольствие получается только наедине с собой...
И вот казалось бы - какая проблема, закрой рот на замок и похудей! Но, блин, не так это просто, и чем больше думаю, тем больше жру как свинья! начинаю себя ненавидеть!!!! Вот словила себя на мысли, что нет радости полноценной жизни из-за этого.
Только прошу не язвить...поддержите, дайте виртуальный пинок, что ли
размахер• 01 ноября 2014
НЕ СТОИТ СЕБЯ ИЗМАТЫВАТЬ ДИЕТОЙ, ТАК КАК ПОТОМ СНОВА НАБЕРЕТЕ ЛИШНИЙ ВЕС, ДЕЛАЙТЕ ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Я ТАК ПОХУДЕЛА:
1. ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ,ОБЕДОМ И УЖИНОМ ВЫПИВАЛА СТАКАН ВОДЫ(ОЧИЩЕННОЙ ИЛИ НЕ ГАЗИРОВАННОЙ МОРШИНСКОЙ), ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА 30-60МИН ДО ЕДЫ
2. УМЕНЬШИЛА ПОРЦИЮ
3.ОТКАЗАЛАСЬ ОТ БЕЛОГО ХЛЕБА, НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ, ИНОГДА МОГУ СЪЕСТЬ
4. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО САЛАТЫ ИЗ ОВОЩЕЙ: С КАПУСТОЙ, ВИНЕГРЕТ И ПР.
НУ И ВСЕ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА. ПОХУДЕЛА ПРИМЕРНО НА 3КГ
ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ СМОЖЕТЕ СЪЕСТЬ, ЗАЧЕМ СЕБЯ ОГРАНИЧИВАТЬ. ВСЕ МОЖНО ЕСТЬ, НО НЕ В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. ТО ЖЕ ПЕЧЕНЬЕ КУПИТЕ ГАЛЕТНОЕ, А НЕ ЖИРНОЕ ПЕСОЧНОЕ. ГАЛЕТНОЕ МАРИЯ(ТЕМНЕНЬКОЕ) ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ, ПОКУПАЮ РЕБЕНКУ И САМА ЕМ ИНОГДА. ВОТ И ВСЕ. НАСТРОЙТЕ СЕБЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ И ЭМОЦИИ ВСЕ БУДЕТ ОК!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ, НАДЕЮСЬ ПОМОГУ ВАМ СОВЕТОМ. ВСЕГО ДОБРОГО.
2. УМЕНЬШИЛА ПОРЦИЮ
Откушу что там торчит• 01 ноября 2014
Ответ дляNatasha turetskaya
СЫРОЕДЕНИЕ - поможет 100% И голодная никогда ходить не будете, и похудеете, и здоровье поправите!
ага, особенно с гастритами. у меня подруга есть - адептка сыроедения, так она конечно похудела - была 57 кг с ростом 180, стала 49, летает, не спит, веселья полные штаны, пока не пожелтела вся, пришлось в Киев ехать лечить ЖКТ. а так ей зашибись было хорошо.
Звезда в шоке• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да, давайте здесь! вот с завтрашнего утра и начнем ) у меня аж азарт появился ))))
и у меня появился азарт! я с вами, будем отписываться здесь)
планирую- умеренные физ нагрузки дома (зарядка, растяжка,пресс,акцент на проблемные места),бег,турники,велосипед. буду как-то чередовать, все в 1 день не получится,не успею. да и когда обстрелы будут на улицу не пойду наверное.
из-за этого и велопрогулки бросила(
а что с питанием делать незнаю,я мама кормящая.. буду себя орграничивать и правильно питаться, и смотреть по кол-ву молока
из-за этого и велопрогулки бросила( а что с питанием делать незнаю,я мама кормящая.. буду себя орграничивать и правильно питаться, и смотреть по кол-ву молока
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
А как почитаешь темы про еду, так там по 3 литра молока в день покупают, по пачке масла съедается и 800 гр сухого риса! А тема похудения одна из самых популярных на форумах всегда была и будет.
У меня принцип - не купила - не съела!
Покупайте только на мужа и детей норм еду, а себе овощи, кефир, творог, грудку, яблоки. Вы же не объедите ребенка или мужа? :)
И не вздумайте травиться всякой гадостью, как тут советуют!
И есть каждые 3 часа по немногу, последний прием пищи за 4 часа до сна, разгоните обмен веществ немного.
И хотя бы какую-то физ активность добавьте, хоть прогулки по парку
У меня принцип - не купила - не съела!
блин, все правильно пишете! сама могу уже книги о правильном питании писать, но видно есть психологическая зависимость как у нариков.
Natasha turetskaya• 01 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Есть много знакомых сыроедов которые давно так питаются, есть те которые только для похудения временно практиковали и ничего подобного ни с кем не произошло. Это у вашей подруги что-то личное наверное.
Манька Галченок• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо Вам! очень доступно и правильно описали. Да, действительно, нельзя зацикливаться, иначе в ожидании результата будет разочарование. Просто настроиться на принципы не есть каких-то продуктов, от которых жиреешь.
В одной из серий Зважені та щасливі этого сезона, тренер рассказывал, какие упражнения можно делать в домашних условиях, без какого-либо ’снаряжения’. Дома можно делать вполне приличную зарядку.
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляразмахер
2. УМЕНЬШИЛА ПОРЦИЮ

это все Вам! так и буду делать и девчонок с подобной проблемой сюда приглашаю!
Natasha turetskaya• 01 ноября 2014
Ну просто сами подумайте, ведь сырое более естественно. А загнаться конечно во всем можно. Может подруга одни орехи ела например, так они тяжелые очень или еще чего не в меру. Мера и гармония во всем нужна.
размахер• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Главное без таблеток, а так ничего особенного. Удачи Вам. Главное не акцентируйте свое внимание на том, что Вы хотите похудеть.
Королева красоты• 01 ноября 2014
Ответ дляNatasha turetskaya
Ага, и риск вырастить паразита ростом с себя тоже высок)
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Автор, а что Вы больше всего любите кушать? и еще вопрос: как Вы думаете, почему у вас есть лишний вес? Вы просто любите кушать (Вам нравится сам процесс поедания вкусной еды), или Вы ’заедаете’ жизненные проблемы?
люблю покушать вкусно! вот беда, сама себя за это ругаю! вот, к примеру: перекусила на работе, прихожу через час домой -могу опять поесть. Потом зайду к подруге - чай с печенькой, как-бы невзначай, ну и пошла-поехала!
Natasha turetskaya• 01 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
О Господи! Откуда такие ассоциации?
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
берите и меня в компанию, мне охота -25 до лета. а то был 2 года назад почти 46 размер, а сейчас дай боже чтобы в 52 поместилась((
ой понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сама к нему уже близка
Канализационный люк• 01 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
смотрите что бы эта Лида вам не аукнулась огромными проблемами в будущем....
+10000% По почкам, там наркота или ещё что похуже.....
Королева красоты• 01 ноября 2014
Ответ дляNatasha turetskaya
О Господи! Откуда такие ассоциации?
А для чего вы считаете термическую обработку придумали?
Бутылка с банками• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ваш азарт закончится ровно к обеду)
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
это невротический жор у вас, булимии случаем нет? сходите к психотерапевту, поделайте практики типа разговора с подсознанием. лишний вес - это защита вашего подсознания, разберитесь, от чего защищаетесь, разжуйте это в себе и боритесь со страхами, тогда и жор уйдет. а там дело за малым.
да где ж его взять, того психот...,???? разве что тихо сам с собою )))))) мозгами понимаю, так и хочется по рукам надавать!
Откушу что там торчит• 01 ноября 2014
Ответ дляNatasha turetskaya
да она как-то медик по образованию, не в меру не ест. да еще и веды, и йога, она в теме, поверьте, поболе многих.
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Автор, вы простите, но такое читать тошно((( такая мелочь...ни фига себе мелочь - 20 кг лишнего жира!!! а что у вас внутри? причем здесь комплексы, вы о здоровье своем подумайте. А весь этот скулеж - прикрытие обычной лени((( и нежелания себе любимой отказать! Зачем вы жалуетесь, вас же на самом деле все устраивает. Извините, автор, за резкость.
Вы правы абсолютно! я ленивая до ужаса - и тому подтверждение:сижу в нете вместо того, чтобы пойти хулахуб крутить. А покушать люблю, вот и результат. НО!!!!!! я осознаю и дошла до той точки, что назад пути нет, начинаю нормально питаться, а не жрать!
Єдина Країна• 01 ноября 2014
Нужно огромное желание, перестаньте себя жалеть, разозлитесь на себя и вперёд к победе!
1. Питантие
Не нужно никаких диет. Исключить мучное, майонезы, короче всё вредное. Порции сократить вдвое, сколько помещается в ладонь, и не есть после 19-00. На ночь стакан кефира, если голод одолеет.
2. Физ. упражнения
Достаточно 20 минут в день, программа на все мышцы: руки, живот, бока, ноги. Хотя бы через день. Если самоорганизация слабая, то только коллективные занятия. Танцы тоже хорошо.
3. Массаж - очень помогает если присовокупить к первым двум пунктам. Отточить рельеф, подтянуть кожу. Нужно не менее 12 сеансов у хорошего мастера.
Замеряйте себя сантиметром через день, вес контролируйте. И не отчаивайтесь, если не так быстро пойдёт процесс. Но когда это случиться у вас откроется второе дыхание и вы будете стараться, глядя на результат, не захотите всё испортить. Появится огромный стимул.
Гарантирую результат минус 10-20 кг через пол года, но только если будете жёстко делать всё необходимое.
Удачи!
1. Питантие
2. Физ. упражнения
Удачи!
Манька Галченок• 01 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это уже хорошо, значит проблему решить проще - просто пересмотрите меню, не надо сразу ’на диету садиться’, замените жареное- запеченным или паровым, жирное мясо - кроликом, индюшкой, говядиной, пошерстите интернет на предмет диетических десертов. Поменяйте немного систему питания и все. 20 кг - это ерунда, вон люди по 120 сбрасывают. У Вас точно все получится.
{СоJIнТсЕ}
• 01 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
1. Питантие
2. Физ. упражнения
Удачи!
1. Питантие
2. Физ. упражнения
Удачи!
вам! знаете, как я рада, что создала такую, возможно уже миллионную тему! Но именно эта касается меня лично и советы все мне! Спасибо большущее, я начала уже морально заниматься собой, буду себя любить и лелеять и принимать пищу только полезную!
Рожки-да-ножки• 02 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ой, это Вы??? что делали, как похудели?
Да
Взялась за себя после ГВ (очень тяжело с лишним весом(( ну придставте одеть рюкзак с весом 20кг. + ещё ребенок...
Стала меньше кушать, сладкого, мучного, жирного, жаренного и до 18.00
Кушаю маленькими порциями 4-5раз в день, + спорт минут 20-30 в день (хула-хуп, пресс, присидания),
В течении дня выпиваю 1,5 литра чистой воды.
В принципе всё)
Откушу что там торчит• 02 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не надавайте по рукам, так вы себя еще больше загоняете. я вот тоже..из тех, которые нервически жрут. последствия очень тяжелого брака. что самое интересное, если рыскаю целый день и чем-то занята, что не в напряг - не работой, к примеру, и не домашними уборками-готовками:) - то вообще не ем и прекрасно себя чувствую. если еду куда-то - командировка, еще что - тоже самое. а даже если и ем - любые количества и состав усваиваются и худеются( ездила как-то в санаторий, кормили как на убой 4 раза в сутки еще и дневной сон - похудела кило на 5 за 10 дней!!! но жизнь же не может быть сплошной командировкой, праздником и так далее( вот она радость - сесть и пожрать в конце дня, когда можно выдохнуть после того, как часами занималась нелюбимым, ненужным или нужным из-под палки( или пожрать от тоски. чтоб не плакать или не переварить, какое я ничтожество. типа такого. мне вот помогает метод разговора с подсознанием, вот же блин не могу вспомнить, чью я книжку прочитала на эту тему совсем недавно, она всего листов 60 объема, там хорошо по полкам разложено насчет защитного веса. я ходила к неврологу она мне назначала антидепрессанты от депрессухи, вот они хорошо аппетит отбивают - просто возвращают нормально-положительное настроение и нет желания тоску-грусть заедать, но я честно и откровенно врагу не пожелаю их пить - пьются отлично - а вот отмена - жесть(((( лучше над собой работать, но не насилием и уничижением, а убеждением и любовью. я вот когда срываюсь на жор сама себе говорю не что ’опять, да что ж такое, ну сколько можно, гнусная жирная свинья’, а ’ничего, бывает, все нормально, я знаю, что мое тело пытается меня зашитить этим жиром, надо подумать, что меня расстроило что я снова заволновалась, в след. раз вовремя остановимся, подумаем, постараемся ест только то, что надо, а не то что видится’ (мы=я и мое подсознание:)
Natasha turetskaya• 02 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
А вы что яблоки, груши, абрикосы, вишни, черешни, помидоры, огурцы, и т. д. и т. п. термически всегда обрабатываете перед употреблением?
Паразиты попадают в организм в огромных количествах каждый день, но при здоровом имунитете просто там не приживаются. А если все только стерильное употреблять, так это как раз и будет лучшая среда для первого попавшего паразитика.
Бутылка с банками• 02 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну мы тут все сейчас не пресс качаем)))) а лень - это такая всеохватывающая штука, она сильнее нас) и сильнее любых внешних стимулов. У меня после беременности осталось 7 лишних кг, так муж мне шубу новую обещал, такую как я уже несколько лет хотела, длинную и очень дорогую...а я подумала и решила, та зачем она мне нужна, у меня и старая еще ничего))) правда потом похудела, но уже без шубы
Откушу что там торчит• 02 ноября 2014
Ответ дляNatasha turetskaya
ниче, что помидоры полезнее термически обработанные? ликопена в них больше? для больного ЖКТ те же яблоки полезнее тоже не сырые. вишни кислотность могут повышать - при ацетоне, к примеру о них вообще речи не может быть? не надо в крайности впадать, не все сыроедение и далеко не всем полезно.
Королева красоты• 02 ноября 2014
Ответ дляNatasha turetskaya
Вы ошибаетесь. Иммунитет не борется с паразитами. Ем, намываю конечно, но при постоянном сыроедении риск подцепить ’жителя’ побольше.
Natasha turetskaya• 02 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Желаю вам удачи! Спокойной ночи.
Єдина Країна• 02 ноября 2014
Автор, я ещё обливания не ледяной, но холодной водой делала каждый день. После занятий когда разгорячённая не так холодно. В конце всех водных процедур бултых холодной водой. Если здоровте позволяет контрастный душ. Кожу подтягивает хорошо. Потом кремчиком антицеллюлитным порастирать проблемные места или обёртывания с целофаном поделать. Если массажистку дороговато. Крем хороший белорусский антицеллюлитный Витекс.
И знайте, что одной диетой ничего проблему не уберёте.