Искала себе полотенцесушитель (но это и не важно, что именно искала) и мониторила цены в разных гипермаркетах и магазинах. Наткнулась на интернет-магазин Эпицентр . Слышала, что есть интернет- магазины у Практикера и Новой Линии, у Эпицентра и Олди просто есть сайты с информацией, но даже без каталога товаров, только реклама. А тут интернет магазин, хотя смутило немного название просто сайта гипермаркета и интернет-магазина, они разные и . Ну, думаю, ладно, стала смотреть цены, цены - сказка, могу сравнить, т.к. сейчас делаем ремонт и я в Эпицентре реальном бываю очень часто, да и некоторые ТМ в реальном магазине не представлены, успокоила себя тем, что в реале откровенно недорогими ТМ, наверное, невыгодно торговать. Захотелось узнать подробнее об условиях покупки, но контактного телефона нет и вообще контактных данных нет, только форма для сообщений. Смотрю доставка по Украине и самовывоз в пунктах выдачи, смотрю дальше - представительства по городам соответствует расположению магазинов, но опять таки без контактов, только описание. Зашла на официальный сайт гипермаркета, нашла телефон, звоню - а они ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ О СУЩЕСТВОВАНИИ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНА! !! Вот теперь сижу и думаю, какой-то развод? А цены-то манят)))) Кстати, офомила у них заказ, думала перезвонят - все уточню, но ни привет, ни ответа. Может кто сталкивался и уже удачно делал там покупки? Все-таки цена при капитальном ремонте многое решает)))))
П.С. Простите, что много написала)
Результат:
вже голосів:
26 (41.27%)
Не уверен, что развод, но лучше не рисковать
17 (26.98%)
Мошенники 100%
15 (23.81%)
Просто магазин с таким же названием
5 (7.94%)
В справочном гипермаркета Эпицентр не все знают об интернет-магазине
Ответ дляsnejja
магазин АЛЛО и инет магазин АЛЛО друг к другу не имеют отношения вообще
искала тел., зашла в реальный магаз., говорю почему цены не соответствуют инетовским-говорят: это не мы, но в инетовском все контакты есть и т.д.
Я даже там 2 ноутбука покупала, и реальный пункт выдачи товаров у нас в городе есть, только оплата там при получении)
Оплата
Банковский платеж для физических лиц:
- Мы выставляем Вам счет, по которому Вы в любом банке сможете оплатить товар.
- Время прохождения платежа - до 3-4 часов.
- Счет на оплату вы получите после оформления заказа на электронный ящик или (по желанию) - по факсу.
Безналичный расчет с НДС:
- Мы являемся плательщиками НДС
- Мы выставляем Вам счет на оплату Время прохождения платежа - 1,5-2 часа.
- С товаром вы получаете счет, расходную накладную, налоговую накладную.
Безналичный расчет без НДС для плательщиков единого налога:
- Мы являемся плательщиком единого налога (2 группа).
- Время прохождения платежа - до 2-3 часа.
- С товаром вы получаете расходную накладную, копию свидетельства о регистрации частного предпринемателя или копию выписки, копию свидетельства плательщика единого налога, копию квитанции об уплате единого налога за текущий месяц.
Банковский платеж для физических лиц:
Безналичный расчет с НДС:
- Мы являемся плательщиками НДС
Чудо-Рыба-кит• 04 февраля 2013
Ответ дляsv_voronina
Вот-вот, но я думала, что раз ссылаются на реальный магазин, то и контакты у них одни и те же, но нет
наберите офис
вы куда звонили им?
Чудо-Рыба-кит• 04 февраля 2013
Ответ дляsv_voronina
Пишу же, что звонила, сказали, что не знают о существовании интернет-магазина, хотя человеческий фактор еще никто не отменял)
куда)?
в обычном магазине могут не знать и правда)
Ответ дляsv_voronina
Оплата
Банковский платеж для физических лиц:
Безналичный расчет с НДС:
- Мы являемся плательщиками НДС
Банковский платеж для физических лиц:
Безналичный расчет с НДС:
- Мы являемся плательщиками НДС
короче 100% предоплата у них, если я верно поняла....
если вам ответил консультант или кассир-они могут и не знать о существовании инет-магазина
Чудо-Рыба-кит• 04 февраля 2013
Ответ дляsv_voronina
Звонила сюда
Донецька обл., м. Макіївка, вул. 250-річчя Донбасу, 74
Інформація 0 (623) 215-680
Факс 0 (623) 215-680
Безготівковий розрахунок 0 (623) 215-683
Доставка товару 0 (623) 215-681
Інформація 0 (623) 215-680
Факс 0 (623) 215-680
Доставка товару 0 (623) 215-681
попробую в офис дозвониться
похоже на разводняк с таким подходом., только на долго ли их хватит? первая заява-счета блокируются
запарятся их открывать...и сколько ЧП нужно с такой схемой
вы позвоните и письмом скиньте ссыль на этот инет магаз-им же тоже интересно станет., люди приезжают к нимза товаром
в их интересах присеч если что

Ответ дляsnejja
в их интересах присеч если что

А может это они таким способом к себе в реальный магазин заманивают? А что? Мне понравились цены, я приехала, а они: закончился товар, посмотрите что-то похожее. Но я же не зря ехала, а если еще на машине - вообще обидно, хоть что-то да куплю!