Аноним• 04 февраля 2013

Как забеременеть при кормлении грудью?

Вот сегодня опять пошли месячные,и я растроилась.Хочу второго ребеночка.Месячные в первые после родов начались когда малой было 1,1. Сейчас дочке 1,4.,и   мы еще кушаем сисю.Возможно из-за этого беременность не наступает? Хотя в первый раз я тоже не сразу забеременнила,только на четвертый месяц ,и то лежала ножками к верху). Все это время, мы с мужем не предохраняемся!
Аноним• 04 февраля 2013
’забеременнить’ лучше бы орфографический словарь купили...детей не только рожать бездумно нужно, но и учить грамоте(((( брррр . Чему ребёнка научите???

Аноним• 04 февраля 2013
может подождать еще - рано, вы еще не восстановились.
Аноним• 04 февраля 2013
Отпустите ситуацию,не зацикливайтесь и все получится.А,вообще ВЫ героиня.У меня случайно получилась вторая беременность так быстро,а сознательно не решилась бы.Зато сейчас очень рада,что один за другим.)))Удачи Вам!!!
Аноним• 04 февраля 2013
лежите ножками дальше и все получится..сколько детей родилось так
Аноним• 04 февраля 2013
вообще на сколько я знаю должен быть перерыв для востановления хотя бы 2 года. вы же здорового ребенка хотите и нормально выносить, правда??? И забеременеть можно и при кормлении грудью, это не показатель!
Аноним• 04 февраля 2013
А я вот вам завидую белейшей завистью,то что вы хотите уже второго ребеночка!!!!!!!молодечек просто,а я как безумная боюсь беременности,предохраняюсь серьезно очень...хотя первую дочку хотела очень очень очень и получилась она у нас с первого раза(в ванной!!!).Против деток ничего не имею,но не сейчас!!!!манявочку свою обажаю...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что Вы такое говорите..
Аноним• 04 февраля 2013
Ваш организм еще наверное не хочет беременеть, ведь выносить ребенка и выкормить грудью для этого нужно много сил и энергии, подождите годик, пропейте витамины и будет вам счастье
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для этого есть преподаватели,а я ребеночку дам свою любовь и ласку! А это куда важнее!!!

автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
’забеременнить’ лучше бы орфографический словарь купили...детей не только рожать бездумно нужно, но и учить грамоте(((( брррр . Чему ребёнка научите???[/cit

мля,училка,нечего по сути вопроса ответить,видимо)))Пахнет явной нехваткой гормона ЕБЦ!!!

Милый автор,все будет хорошо,всему свое время

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если Вас слушать, то одни академики должны рожать и нобелевские лауреаты.
А вы, автор, молодец, детки это хорошо. Не зациклевайтесь,ещё очень мало времени прошло, может Ваш организм ещё просто не успел подготовиться.
автор Аноним • 04 февраля 2013
Спасибо за поддержку,очень приятно!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
бездумно-это когда по залету, а тут его ждут и не важно сколько автор сделал ошибок, главное что он сам этого очень хочет, а это значит, что ребенок будет желанным и любимым! И он не выростет таким озлобленным, как ВЫ.
Аноним• 04 февраля 2013
лактация для беремнности не помеха.
миллион пар беременеют когда женщина еще кормит грудью
так что не в этом дело
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
лактация для беремнности не помеха.
так что не в этом дело
Да я знаю,просто я и в первый раз не сразу забеременела,а сейчас еще + ГВ.Вот и подумала, что это как-то препятствует новой беременности!
Аноним• 04 февраля 2013
НЕ переживайте, получится обязательно, раз желание есть. Действительно - не зацикливайтесь, а думайте о том, что чем больше времени пройдет после первых родов пусть и до 2-х-3-х лет , тем лучше Ваш организм восстановится.
picola• 04 февраля 2013
Лактация не мешает беременности. Когда организм будет готов, все получится!
kuruoglu• 04 февраля 2013
Если есть желание - заводите ребеночка и никого не слушайте.... У меня старшему 3,2 было когда забеременела и что, всю беременность угроза и тонус. Ели выносила, ребеночек был планированный и очень желанный!!!! А у подружки малышке 8 мес и на ГВ и проблем никаких.
Удачи Вам!!!!

Аноним• 04 февраля 2013
А вы не боитесь, что ваше здоровье еще полностью не восстановилось? Я не пойму зачем такая маленькая разница у детей должна быть? А как же вы их учить будете двоих сразу? Или у вас финансовое положение хорошее?
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто хочу умножить свое счастье! Хочу чтоб доченьке скучно не было,я сама всегда мечтала о сестричке своего возраста,а родился братик на 15 лет младше(((