ШапкаУшанка• 02 ноября 2014
Вчера у меня был секс с сотрудником.
Вчера была рабочая суббота, обычно у нас так один раз в месяц, работаем до 15.00.Вчера же из-за кучи работы я и мой сотрудник задержались до 17.00.На улице уже было темно и он предложил меня подвезти до дома.Он младше меня на 2 года, симпатизируем друг другу с первых дней знакомства. Он часто меня подвозил, но никаких намеков ни на что не было.Вчера мы ехали и он начал кашлять, сказал, что плохо себя чувствует. Я приложила руку к его лбу чтобы потрогать есть ли у него температура, но так как рука у меня была холодная, я естественно не почувствовала ничего. Мы начали смеяться и я сказала, что обычно ребенка проверяю приложив губы ко лбу.Он попросил так проверить, чтоб знать есть ли у него температура.Я поцеловала его в лоб, он положил свою руку на мою , получилось пальцы между пальцами и мы так молча ехали до моего дома.Возле дома, когда он остановился, мы набросились друг на друга и начали целоваться. У меня такой страсти никогда не было, было чувство, что мы хотим разорвать друг друга от желания. Не буду описывать подробности, но это был лучший секс в моей жизни. Я сейчас пишу и у меня мурашки по коже... Я плохо спала ночь, думала о нем. Теперь не знаю что мне делать - звонить ему или написать смс? Да и что писать? Как завтра на работе ему в глаза смотреть? С одной стороны я счастлива, а если разобраться - мне стыдно....
мистерЛяпсус• 02 ноября 2014
Ни в коем случае первой не звонить и не писать!Не будьте навязчивой-это отталкивает мужчин!
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2014
А муж у вас есть?
на счет смс ,я бы не писала,если ему нужно сам напишет.
Женщинас• 02 ноября 2014
Дайте ему шанс быть мужчиной и сделать звонок, смс или еще что первым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рву и мечу• 02 ноября 2014
блін автор, я заздрю))
смс не писати, не дзвонити
бажаю вам гарного продовження історії
смс не писати, не дзвонити
бажаю вам гарного продовження історії
Бабайко• 02 ноября 2014
А разве от счастья может быть стыдно? Я думаю он сам Вам позвонит или напишет. Все будет отлично - будьте счастливы!!!
ШапкаУшанка
• 02 ноября 2014
Ответ дляКумушка
А где было?в машине?
в машине, пока мы целовались и уже все шло к сексу, он предложил поехать куда-нибудь в отель, но я отказалась, так как мне хотелось там и сразу.
Ацетилсалициловая кислота• 02 ноября 2014
Муж скорее всего есть, если автор игнорит вопросы о муже
ШапкаУшанка
• 02 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Он может подумать что вы легко доступная и отморозиться.
так отож...но мы работаем вместе уже больше года и нравимся друг другу столько же.просто я никогда не подавала повода и всегда вела себя прилично.
Dianabaklan• 02 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А муж есть??
ВундерКИНГ• 02 ноября 2014
Не звонить и не писать! А завтра на работе ведите себя как ни в чем не бывало! Но игриво. Как буд то вы ’знаете что вчера произошло’-не морозтесь! Поиграйте, пусть сам определит, что он хочет, а вы ему своим поведением подскажите)
Кумушка• 02 ноября 2014
Автор,снимите шапку-ушанку и скажите: ’ муж есть?’. А то тема теряет смысл
Паспортный стол• 02 ноября 2014
Ответ дляКумушка
так
ШапкаУшанка
• 02 ноября 2014
Да что вы заладили с мужем-то??? Чтоб узнать что он есть и обгадить со всех сторон? Скажите девочки, а вы бы трахал.сь с другим под своим домом, если б дома был муж?
Паспортный стол• 02 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
все ясно,ні не трахалась !
В шоколаде• 02 ноября 2014
Автор, при сем тут дома??? Спрашивают же -- не о том - дома муж или нет!))) а есть ли он вообще?
Кумушка• 02 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
автор,это ваша тема,а не наша. Отвечайте,другого выхода нет. Если мужа нет то чего просто не сказать?