Ананомчикус• 02 ноября 2014
муж ночевать не приехал
после встречи с одногруппниками, звонила ему в час ночи, они еще вовсю гудели. Вот сижу, думаю: звонить ему, или нет? злая такая, и еще ревную очень и обидно так, слов нет...
Ежик Хрюха• 02 ноября 2014
Это Вы в теме про одиночество предполагали, что не приедет, т.к. бухает?
Ананомчикус
• 02 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
да...высокие отношения в семье...сочувствую
в том то и дело, что отношения нормальные, обычно не происходит ткого, вот и сижу в раздумьях...
Скорая помощь• 02 ноября 2014
Все будет хорошо, найдется)
А для вас хорошо-это что-то с ним случилось плохое или он в постели у одногруппницы? Что бы выбрали, честно?
Я натуралка• 02 ноября 2014
Моему бы после такого, разве что только за вещами пришлось бы приехать.
Ананомчикус
• 02 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
где девочка поговорить просила? так и не дождалась я...
Помилуйте мадам• 02 ноября 2014
И звонить не хочется, злость, обида, я обычно закрываю рот и молчу! Правда все время домой приезжает, даже не знаю...
Ананомчикус
• 02 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Все будет хорошо, найдется)
ой, ну ни то ни другое!!! а если выбирать, лучше уж в чужой постели))) хотя для меня это будет конец света, наверное...
Скорая помощь• 02 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
хорошая вы жена
pollyteika• 02 ноября 2014
Заспокойтесь, спить десь мордою в салаті.
А ревнуавати не варто, шо він там пяний може , ну а якшо може, то тіште себе шо це полюбе було криво).
Помилуйте мадам• 02 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Ой, ну успокойтесь Вы! Вечно мы женщины себя накручиваем, ну выпили мужики, может ночует у какого-то одноклассника. Прям уж побежал и упал в кровать к какой-то
Неместная Я• 02 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
ну да... встреча одноклассников... первая любовь...
Ананомчикус
• 02 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
хорошая вы жена
спасибо!))) но, наверное, не очень, раз позволили себе фигню такую... хорошая умеет внушить, что муж, в любом состоянии, как Золушка к полночи должен быть дома!))))))))
Ананомчикус
• 02 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
Что Вы раздумываете? боитесь потревожить с утра?! Звоните бегом!
думаю, если пьяный спит, все равно не услышит, а вдруг, где он ночует, дети маленькие спят? сейчас трезвонить начну, разбужу детей... а то и мужа приюти и попспать не дадут...)))
Ладно, наберу через час...
Неместная Я• 02 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Ладно, наберу через час...
мои маленькие дети уже на ушах, а если не приютили, а в милиции? странная Вы... я бы уже звонила и не раз. Вы же не в 7 утра звоните.
Просто Мария• 02 ноября 2014
Я бы начиная с еще с 12.00 ночи звонила каждый час, пока бы домой не приехал.
Я_поехала• 02 ноября 2014
Вообще, Вы имеете право звонить и в 3 часа ночи! Он Вам говорил, что будет гулять до утра? Что значит приютили? нет такси и своего дома?
Ананомчикус
• 02 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
а мои вот, дрыхнут еще... ладно, позвоню, спасибо!!!
Я_поехала• 02 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
100%
pollyteika• 02 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
Так, а раптом він досі не не закінчив своєї справи, не можна мішати ні в якому разі.
А то ще зкліщування спровокуєте.
Автор ви не читали нижче статтю, що чоловікові перечити не можна ні в якому разі і дорікати , а тільки хвалити і заохочувати.
Подзвоніть і скажіть так щиро-щиро, молодець, який же ти в мене все-таки молодець.
А то ще зкліщування спровокуєте.
Я_поехала• 02 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Вы ж нам потом расскажете финал?
Помилуйте мадам• 02 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
Ну это смотря какой мужик, первая это такое, главное, что Вы автор последняя любовь!
Просто Мария• 02 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
отключен телефон.......
Ну вот теперь можно и по друзьям начинать звонить , всех на ноги поднимать.
Просто Мария• 02 ноября 2014
Позвоните несколько раз, чтобы вам потом смс пришла, если включит телефон, конечно.
pollyteika• 02 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
отключен телефон.......
може розрядився, чому зразу відключений?