Меня прет))• 02 ноября 2014

Nextdirect, отсутствует оплаченый товар.

Девочки! Кто сталкивался с подобной ситуацией? Сделала заказ на Nextdirect, оплатила. На почту пришло подтверждающее оплату письмо. Затем пришло другое письмо, в котором пишут, что одна позиция на складе отсутствует. Предложено взамен выбрать другую. Как это сделать? Не могу понять. Дозвонитья на Nextdirect не получается. Как сделать замен7 Какие мои дальнейшие шаги?
пу_пугренчик• 02 ноября 2014
Добавьте к номеру телефона ноль. Ноль, потом номер, и дозвонитесь.
Я бы выбрала другую позицию, мне там все нравится))) Если не хотите, то дозвонитесь, вам вернут деньги.

Аноним Секретарь• 02 ноября 2014
Несколько раз было, что товар не весь досылали. Недостающее через пару дней приходило. А такого, как у Вас не было, послушаю...
автор Меня прет)) • 02 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Огромное спасибо. Добавила ноль, все получилось, дозвонилась. Передо мной извинились за недоразумение.Выбрала другую позицию, оплатила ее. Как мне объяснили, раньше в таком же случае, я бы просто сделала замену товара. Сейчас я, если имею желание, могу выбрать другую позицию, снова оплатить ее. А за раннее оплаченный товар, которого не оказалось в наличии мне вернут деньги в течении 2-3 недель.
автор Меня прет)) • 02 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Мне девочка подсказала, как поступить. Я позвонила, все выяснила. Выше написала, как все проходит в таких случаях.