ПешитеБесАшипок• 02 ноября 2014
Есть 3 сырка детских, подгулял срок годности.Выбросить?
Сырки с ванилью, выбросить или что- то приготовить? Детки есть из них ничего не будут.для взрослых
gloriya8305• 02 ноября 2014
выбросить если маленькие, если большие, то можно сырники попробовать, но не рекомендую
Помеха справа• 02 ноября 2014
нет блин съесть :) и получить путевку в лучшем случае в туалет))) в худшем в инфекционку....
ПешитеБесАшипок
• 02 ноября 2014
Фаня, в ваукумной упаковке запакованы 2 шт.один открыи.не распечатае
Цветочница• 02 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
вчера только сделали из таких сырков творожное печенье, там только 3 ингрендиента, 200 масла (маргарина) + 2-3 сырка + прим. 2 стак муки, все , ...получилось оч. вкусно , похоже на магазинные ’ушки’, торлько в сахаре обвалять печеньки перед выпечкой ) если просрочены на 1-2 дня - думаю ,после термич. обработки все будет ок)
Помеха справа• 02 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Попробуйте испечь чего нить - если просрочены на 1-2 дня, может в вакууме ничего и не будет, но на вкус перед употреблением немножко стоит попробовать - прокисли или всё же съедобны.
ГендиреХтор• 02 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Спасибо за совет! У меня был творог был сладкий, буквально на сутки просрочен, но такие вкусные с него печенюхи вышли
Зашла лично поблагодарить
Цветочница• 02 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Зашла лично поблагодарить
ух-ты, быстро Вы ))))) приятного аппетита))) мы с сыном наделали с него человечков и сахарными карандашами разукрасили)))счастью нет предела!!!