Ра ру ра ру ра• 02 ноября 2014
Посоветуйте начинку для блинчиков)
В холодильнике есть: филе индюшки, консервированная кукуруза, яйца, сметана, квашенная капуста...все.
ГендиреХтор• 02 ноября 2014
можно поджарить крупными кусками лук, потом его перекрутить с отварным филе, посолить, поперчить. Также можно туда добавить отварной картофель помятый, тоже будет вкусно и блинчиков будет больше)
Пасти Ла• 02 ноября 2014
сделайте фарш из индюшиного филе, жареного лучка, отварных яиц и риса - блинов накрутите на неделю))
Ра ру ра ру ра
• 02 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Индюшку отварить и припустить на сковородке с морковкой и лучком
С луком на сковородку?
Ра ру ра ру ра
• 02 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
О! Тоже идея! спасибо.
Ра ру ра ру ра
• 02 ноября 2014
Девочки, а если так: индюшачий фарш с луком, +варенное яйцо+зеленый лук (без риса)?
Пасти Ла• 02 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
вкусно будет. Я рис добавляю для ’массовости’ - у меня муж с сыном по 5-7 штук за присест съедают, и дочка не остает - если бы дали, то не 2 съедала бы, а 4))
Калёва Замалёва• 02 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
На неделю? Счастливая. У меня блины уходят в тот же день, если из литра молока. Из двух может быть на два растянут.
Пасти Ла• 02 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
та это я пошутила - в лучшем случае 2 дня ужинаем и потом я остатками пообедаю или дети на выходные позавтракают, если перед выходными пеку))