Loric777• 19 июня 2012

Модель велобега мальчику на 3года

Девочки, посоветуйте марку велобега мальчику на 3года при росте 106см.

Заранее благодарна.
Аноним• 21 июня 2012
зачем в 3 года беговел??? в три года без проблем 2-х колесный (ну и +2 маленьких приставных колесика)))))
Фирм много, выбирайте себе по-карману. Размер рамы берите 16 дюймов. 12 уже маленькая. 14 дюймов - переходные модельки, в продаже их мало и запчастей не найти. 16 самое то. У нас уже вся компашка мальчишек (и девченка)) на великах.

Аноним• 21 июня 2012
Аноним• 22 июня 2012
А мы и в 4года на беговеле. И отлично. Да, на следующее лето будет уже двухколесный, но без всяких приставных колесиков. И скорей всего возьму ту же Kokua, если финансы позволят. Есть у нас еще четырехколесный китайский, ну это же жуть какая-то! Он тяжелый, неповоротливый, мне его проблематично с четвертого этажа каждый день таскать. Хотя ребенок иногда проситься на нем покататься.
автор Loric777 • 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Велосипед четырехолесный на 16дюймов у нас есть. Уже купили.
Педали не хотим совсем крутить. На всех велосипедах, чуть поменьше отталкивается от земли ногами, вот я и подумываю купить велобег.
Только какой? Какой марки и не знаю...
автор Loric777 • 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Доброй ночи.
Скажите, а кокой у Вас рост в 4 года?
J_lo• 26 июня 2012
Ответ дляLoric777
Доброй ночи.
Скажите, а кокой у Вас рост в 4 года?
Ой, прошу прощения! не подписалась на темку. У нас в 4 года рост где-то 102-104, вот Kokua Jumper как раз и идет до этого роста, не больше.
Sandra_semen• 16 июля 2012
У меня есть в наличии велобеги, загляните))
ЕвгенияК• 03 августа 2012
На 3 года и рост 106 подойдут:
Ybike Extreme
Strider
Giant
возможно Kidis Pony