КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2014

Вы бы купили такой термокостюм своему ребенку?

Стеганый термо костюм CELAVI, состоящий из куртки и брюк. Куртка на застежке-молнии. Брюки на эластичном поясе. Дополнительные вставки на попе и коленях. Светоотражающие вставки.
Размер 128 см. Есть некоторые 80, 86, 82.
Невидимка• 02 ноября 2014
нет

Яйцеголовая• 02 ноября 2014
Нет, мне не нравится.
Пирожкиня• 02 ноября 2014
нет...нету лямок((
Маруська Му• 02 ноября 2014
нет, мне не нра
Весотехник• 02 ноября 2014
Нет
автор КондуктЕр тролейбуса • 02 ноября 2014
Цена 300 грн
Резвая лошадка• 02 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
нет...нету лямок((
На 128 см лямки не нужны.
Костюм, как я понимаю, деми.
ИМХО, но малосимпатичен, хотя в зависимости от цены, может и купила бы своему ребенку, вон малиновый симпатичный.
Резвая лошадка• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Цена 300 грн
А размера 110-116 нету в синем цвете?
Прасковична• 02 ноября 2014

ДинамоКит• 02 ноября 2014
Это не термо костюм.
Ответ дляРезвая лошадка
На 128 см лямки не нужны.
Костюм, как я понимаю, деми.
Если купили бы - открвывайтесь. Сброшу ссылку.
Поняла, что большинству не нравится, нету смысла из закупать
ptichka_korolyok• 02 ноября 2014
Нет. Но я просто не люблю такую стеганку
Ответ дляРезвая лошадка
А размера 110-116 нету в синем цвете?
нет, только 128-й и малышовые
Ответ дляДинамоКит
Это не термо костюм.
Позиционирут как термо. Так и написала
Дона Ко Ко• 02 ноября 2014
А с какого перепуга это термо? Это похоже на утепленный спорт костюм, на теплую осень весну как по мне. А так ниче, за 300 грн можно было бы и купить.
Ответ дляДона Ко Ко
блин, да не знаю..вот написали термо и я так вам пишу.
Борода• 02 ноября 2014
Это обычный разноцветный ватник, который к термо не имеет никакого отношения.

На мой вкус..ужас ужасный(((
Всем желающим - вот ссылка http://www.stylepit.ua/celavi-temno-sinij-thermal-...
И вот еще ссылочка http://kinderdress.ru/devochki/termobele-flis/term...
тут фото побольше

Я как под аномимом, то все время ник связанный с тролейбусами
Пора завязывать ))))
Девочки, всем спасибо. Темку закрываю.
Дона Ко Ко• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пора завязывать ))))
Забираю свои слова обратно, это все же скорее всего термо костюм, правда не совсем понимаю как и когда его носить. Фирма ведь позиционируется как производитель термобелья, верхней одежды и тд....