КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2014
Вы бы купили такой термокостюм своему ребенку?
Стеганый термо костюм CELAVI, состоящий из куртки и брюк. Куртка на застежке-молнии. Брюки на эластичном поясе. Дополнительные вставки на попе и коленях. Светоотражающие вставки.
Размер 128 см. Есть некоторые 80, 86, 82.
Резвая лошадка• 02 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
нет...нету лямок((
На 128 см лямки не нужны.
Костюм, как я понимаю, деми.
ИМХО, но малосимпатичен, хотя в зависимости от цены, может и купила бы своему ребенку, вон малиновый симпатичный.
Костюм, как я понимаю, деми.
Резвая лошадка• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Цена 300 грн
А размера 110-116 нету в синем цвете?
КондуктЕр тролейбуса
• 02 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
На 128 см лямки не нужны.
Костюм, как я понимаю, деми.
Если купили бы - открвывайтесь. Сброшу ссылку.
Поняла, что большинству не нравится, нету смысла из закупать
КондуктЕр тролейбуса
• 02 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А размера 110-116 нету в синем цвете?
нет, только 128-й и малышовые
КондуктЕр тролейбуса
• 02 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Это не термо костюм.
Позиционирут как термо. Так и написала
Дона Ко Ко• 02 ноября 2014
А с какого перепуга это термо? Это похоже на утепленный спорт костюм, на теплую осень весну как по мне. А так ниче, за 300 грн можно было бы и купить.
КондуктЕр тролейбуса
• 02 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
блин, да не знаю..вот написали термо и я так вам пишу.
Борода• 02 ноября 2014
Это обычный разноцветный ватник, который к термо не имеет никакого отношения.
На мой вкус..ужас ужасный(((
КондуктЕр тролейбуса
• 02 ноября 2014
Я как под аномимом, то все время ник связанный с тролейбусами
Пора завязывать ))))
Дона Ко Ко• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пора завязывать ))))
Забираю свои слова обратно, это все же скорее всего термо костюм, правда не совсем понимаю как и когда его носить. Фирма ведь позиционируется как производитель термобелья, верхней одежды и тд....