Интеллектуальные оладьи• 02 ноября 2014
Интересная ситуация
Покупатель оплатил только что заказ и пишиет -смлжете сегодня отправить? Я пишу -сегодня воскресенье...Она -И? Новая почта работает до 17.00 или у Вас выходной? ...Я честно сказать в ступоре..У меня новая почта не работает, работает только центральное отделение. И насколько я знаю, посылки отправлееные в воскресенье, все равно уезжают со склада в понедельник. Вообщем покупатель моя возмущена...
Твоя подруга• 02 ноября 2014
пусть возмущается,надо было уточнять моменты до оплаты,когда отправка.может у Вас 1-2 раза в неделю отправки только
ТаПрямТам• 02 ноября 2014
Ну так так и напишите ей- сегодня уже не успею отправить, посылка уйдет завтра в любом случае. А вообще,пропишите правила отправки в обьявлении, потому как народ у нас разный.
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2014
Вы правы, раньше чем пн не уедут, поэтому нет смысла, завтра в 1 половине, если выслать - завтра и поедет
gloriya8305• 02 ноября 2014
Так и напишите, когда сможете отправить Вы, независмо когда работает или нет Нп, кто то раз в неделю высылает и нормально.
Интеллектуальные оладьи
• 02 ноября 2014
Ой, извините за опечатки
..До заказа ни одного вопроса не было.
Ацетилсалициловая кислота• 02 ноября 2014
Создайте накладную в личном кабинете, пусть любуется номером, а завтра отправите.
Интеллектуальные оладьи
• 02 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Так я так и написала, что завтра..Но покупатель недоволен, почему не сегодня
Интеллектуальные оладьи
• 02 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, а потом куча вопросов почему не пробивается накладная, лучше не надо.
gloriya8305• 02 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
это ее проблемы, сегодня вообщ ето выходной. Нормальные лди сами спрашивают Когда отправите? Если их устраивает, то делают покупку. А что кататься за каждый 20 грн и время тратить, так жихнь в хаос можно превратить.
Интеллектуальные оладьи
• 02 ноября 2014
Ответ дляKameliana
Тоже Киев, ближайшее отделение работает в будни до 21, в суб.-воскр . до 18
Но посылки точно уезжают в понедельник.
Я бы отправила сегодня, потому как завтра например буду на работе, и смогла бы отпр. только вечером после работы..
Но посылки точно уезжают в понедельник.
У вас отделение центральное? Терминал? У меня мое возле дома не работает по воскресеньям.
gloriya8305• 02 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
на вашем месте, я бы написала6 что сегодня в воскр она все равно не уедет, плюс у вас дети дома на выходном и все. Ваше право, не захочет, ее проблемы.
Аноним-ка• 02 ноября 2014
Я вчера утром оплатила заказ и его не отправили еще и сижу молчу, жду понедельника, у людей же тоже выходные!
Интеллектуальные оладьи
• 02 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Так и написала) Посмотрела в Киеве всего 5 отделений по воскресеньям работают и все у черта на куличках
Интеллектуальные оладьи
• 02 ноября 2014
Ответ для@nnet@
откройте сайт НП и проверить по складу покупателя
Посмотрела, ее склад работает
Простоваля• 02 ноября 2014
автор, позвоните покупателю и спокойно объясните ситуацию. возможно, человек впервые покупает через интернет и переживает за свои деньги.
Простоваля• 02 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да, центральное N1 вообще... только машиной или такси, остальные, которые работают не знаю где находятся и работают ли вообще.
Интеллектуальные оладьи
• 02 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
Рейтинг 2, точно не первый раз
Женамужная• 02 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вариант - ’срочная отправка - платная’ - предложите.
в Киеве эт ехать фиг знает куда, деньги и время
если компенсирует раза в 3 например - то можно и поехать..
Интеллектуальные оладьи
• 02 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
еще здолбуновская, стальского, данкечица и жуляны
Интеллектуальные оладьи
• 02 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Ну так а смысл? Только что позвонила на гарячую линию, все отправки, которые производятся сегодня уезжают со склада в понедельник...
Интеллектуальные оладьи
• 02 ноября 2014
Ответ дляЛюдочка82
А я бы просто написала что по воскресеньям не отправляю-выходной у меня.Зачем оправдываться?
Та я как-то сразу и не нашлась что сказать..Меня еще никто в воскресенье не просил отправить
Женамужная• 02 ноября 2014
да, а время - исходя из минимальной зарплаты в Украине и как работу в выходные и праздничные дни - по двойному тарифу посчитайте.
ну там если на дорогу туда-сюда - 3 часа уйдет, то соответственно это будет 3 часа * 7,3 грн * 2 = 43,80
Женамужная• 02 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так нету смысла....
но - разве только в этом?