Девочки, присматриваю себе обувку. В покупками на иностранных сайтах я новичок и профан + плохо владею английским...(( Смотрела себе уги на ебей и там зашла на
Это две ссылки понравившихся мне моделей и цен. Я так понимаю это продают люди (ну типа как мы на кидстаффе)? Стоит ли связываться? И если да, кто мне поможет??? И как думаете - оригинал??
Заранее всех благодарю за ответы)))
Jullimeduza• 02 ноября 2014
Купить можно. В Украину дорого, тогда на слад в США, а потом к нам. У второго продавца вообще рейтинг 100%.
Насчет оригинала - можно погуглить по этим конкретным моделям.
Купить можем, приходите.
помогу выкупить пишите https://www.kidstaff.com.ua/tema-7811384.html или в личку! при выборе продавца обращайте внимание на рейтинг и отзывы...
Jullimeduza• 02 ноября 2014
Ответ дляОльгаГ
Вот вообще дешево -
Смущает.....
и бесплатная доставка по Америке.Но надо делать ставки. А первые - можно купить сейчас.
Ответ дляОльгаГ
Вот вообще дешево -
Смущает.....
это ещё не окончательная цена, выиграет аукцион наибольшая ставка.
я участвую в торгах, приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2188074.html
на ebay у меня более 200 сделок, опыт имеется