Банка с бутылками• 02 ноября 2014

А вам тоже нравится Ярош как мужчина?? только често?

читаю....

тут

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-652036

тут

http://she-is.in.ua/u-krasavca-dmitriya-yarosha-es...

это первое, что нашла
Нагажу и сбегу• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Чтоб потом дети маленького роста были, ужас и не красиво и с детства комплексы, детей нужно рожать от красивых высоких мужчин а не от коротышек
у меня рост 1.58 у мужа 1.68. ребенок мальчик и точно будет невысокого роста. и что? скорее всего у вас какие то комплексы. раз по росту оцениваете людей

Я вся ваша• 02 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
ну да, лучше от высоких красивых придурков с одной извилиной-тогда у них комплексов точно не будет, откуда, если мозгов нет?
Ну вот видите Вы маленькая и муж у Вас маленького роста вот и злая по жизни и у детей видно есть комплексы
Я вся ваша• 02 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Ну ребенку будет сложнее в жизни , если Вы невысокая нужно было выбирать высокого мужчину чтоб детки красивые были ,
womanterra• 02 ноября 2014
для туповатеньких-мой рост 171, муж 180, сыновья-187 и 182. Даже невестка-176!Рост здесь ни при чем. Просто не могу понять тупого снобизма!
КошкинДом• 02 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
нет, мне вот Захарченко нравится как мужчина
womanterra• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
скорее всего, комплексы у вас, я же не вижу ничего страшного в невысоком росте.Где вы увидели комплексы. в чем?
КошкинДом• 02 ноября 2014
Ответ дляПупс
что значит-тоже?
ненавижу нациков

ГейСюда• 02 ноября 2014
Божжжеее, какое тут собралось изысканное общество... аж жуть берет.
ГейСюда• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
правильно, а некрасивых и невысоких расстрелять. А Ярош нацик, ну да, канешна.
Нагажу и сбегу• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
что бы детки красивые были? у меня ребенок красавчик и муж очень красивый Или вся красота в росте? Мой дядя с ростом 1.68 имел 5 официальных жен и до самой смерти очень нравился женщинам. так что мимо.
Жерица ночи• 02 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
изысканным Пшонка нра
Ростки жимолости• 02 ноября 2014
Как может нравится это дибилоид
ГейСюда• 02 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Как может нравится это дибилоид
ну вы же кому-то нравитесь?
Злюка-закусюка• 02 ноября 2014
не нравится, не вижу его как мужчину, мужчина не живет на стипендию дочери..
волк в овечьей шкуре все что я вижу когда вижу его улыбочки по ТВ
elenze66• 02 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Как может нравится это дибилоид
И не говорите, вот Царев красавец. И Пу .для некоторых идеал мужчины, хоть и рост 1.68. А у Медведева 1.62.
Злюка-закусюка• 02 ноября 2014
Ответ дляelenze66
совсем уже на почве политиков свихнулись, столько гарнюнь среди спортсменов и актеров, а вы про царева..
lauramagic• 02 ноября 2014
Очень нравится! А улыбка...
Оцененная• 02 ноября 2014
нет. А когда открывает рот - противен
Дама с собачкой• 02 ноября 2014
Вопрос ведь о внешности? Очень нравится. А какой он мужчина- понятия не имею. Вживую не видела, судить не берусь.

Distel• 02 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
ну вы же кому-то нравитесь?
годный ответ
автор Банка с бутылками • 02 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
это некоторых и заводит
ОхиИВздохи• 02 ноября 2014
Ответ дляПупс
что значит-тоже?
ненавижу нациков
Ну да, были бы ваши ополченцы такими нациками, и на Украине был бы мир и спокойствие .
Злюка-закусюка• 02 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
это некоторых и заводит
ведутся на такое, а потом некоторые создают темы все мужики предатели и т.д и т.п. полезно уметь читать лица
нфтфюнфьлщмфнф• 02 ноября 2014
А мне Береза нравится!
Злюка-закусюка• 02 ноября 2014
Ответ длянфтфюнфьлщмфнф
А мне Береза нравится!
а мне больше нра его настоящая фамилия Бляхер
Гражданин Израиля Борислав Бляхер-Береза, дезертировавший со своей исторической родины начале девяностых по причине банальной трусости и нежелания служить в израильской армии, в момент активизации арабско-израильского конфликта.
нфтфюнфьлщмфнф• 02 ноября 2014
Мы же говорим как мужчина а не об его недостатках у кого их нет?!
Одноклассница• 02 ноября 2014
Ответ длянфтфюнфьлщмфнф
А мне Береза нравится!
Я, впервые увидев, раз его за Яроша приняла)
Одноклассница• 02 ноября 2014
Ну не в моем вкусе, но многим моим знакомым, нравится, особенно подружке кандидату наук. Но я брутальные образы не того)
МЧСница• 02 ноября 2014
ФУУ
ОхиИВздохи• 02 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Фамилия не имеет значения. Мы не рашисты и не антисемиты.
А чего вам так смешно?