фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Звезда в шоке• 02 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
зря надеетесь, республики ваши - пшик, и не от мыльного пузыря
че то вы этот мыльный пузырь никак не раздавите
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
Я вот не понимаю, откуда столько желчи. Ну не хочет Донецк и Луганск жить в Украине! Поймите это уже наконец! Почему они делать думать и делать так, как им диктует Киев и Америка. Люди сделали свой выбор и его нужно уважать. Я не из Донецка и Луганска, но я их поддерживаю на 100%.
А откуда вы?
КтоЕслиНеЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
100% скинуть давно этот баласт нужно
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
резолюцией ООН закреплено право народа на самоопределение. а это не то что вы сказали а очередь из людей! чтобы проголосовать
timo117• 02 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Б.....линин, да ответьте, за что голосуют ? Ну не можем мы разделить вашей радости, если вы стесняетесь сказать!
Правительство. ДНР и Лнр каждая республика выбирает своего президента так сказать.
Фиктивная• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Выбираем правительство)))У Вас есть-теперь и у нас будет. Любой народ имеет право на самоопределение.Это наш выбор.
Странно,первый раз вижу,чтобы люди себе добровольно выбирали зеков,убийц,террористов без соответствующего образования и опыта работы.
А кого у вас хоть выбирают и кто в списках?За одно напишите за кого сами проголосовали.
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо за фотопусть все у них будет хорошо!
пожалуйста. настроение у людей отличное.
Звезда в шоке• 02 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Продали жизнь детей за картошку я с Донецкой обл. не считаю правильным эти выборы.Нам и так было не плохо.А теперь после выборов нам крышка .Всем кто голосовал и кто не ходил.
Как можно жить 5 мес без денег и чему то верить.????
не всё и не для всех в этой жизни измеряется деньгами
Я в дамках• 02 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Это не мы к Вам, а Вы к нам пришли .Наши люди проголосовали на референдуме,имеем право на самоопределение. За что их пришли убивать? Пусть отводят войска и война закончится. Живите себе счастливо.Только нас не трогайте.
Кинг-Конгша• 02 ноября 2014
Ответ дляГороховая
Толпы. Если честно ужасно это, но массово голосуют
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДЕВОЧКИ! РАЗДАЮТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ КАРТЫ!!!! (дают скидку на транспорт, продукты в опред.магазинах, типа бесплатное медобслуживание И ГЛАВНОЕ без них так называемые пенсии республик с ноября не получить, если они конечно будут)

Луди стоят в основном за картами (халява ж блин!)

Краснодон, очереди охх...ые
Посудомойка• 02 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Зачем Вы так? У меня дядя с Луганска. Злится и нервничает, а сделать ничего не может. Пожил у нас, как перестали стрелять - вернулся. Там квартира, дом, машина, дети, внуки. Думаете, это так просто? Нормальных людей тоже хватает, да только они на камеру не позируют - боятся.
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Блин.Вот сейчас я понимаю - что нужно бетонной стенной от вас отгораживатся! Что бы мы не дай Бог на вашу территорию не просочились! Что бы не дай Бог За углем к вам не приехали. Так и хочется что бы вы там так и остались. Вы достойны жить в ЛНР И ДНР!.
Менее Более• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
шок)))
Трактор Вика• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну выборы в Украине были недавно!!!! А эти выборы проходят на территории Украины!!!!! Как думаете они законны?
после закона о спецстатусе донбаса имею право думать что законны
Гербалайф и Ко• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Напоминает Крым - выборы))
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Так, понятно, а какой страной они себя считают?
Кинг-Конгша• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Менее Более• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Мама Чели• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Круто) А выборы в ВР и выборы Порошенко по всей Украине проходили? Нет. Дальше что?
На выборах за президента мог проголосовать любой желающий. А кто не хотел то это их проблемы. Это и есть демократия.
timo117• 02 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
100% скинуть давно этот баласт нужно
у наших регионов газ идёт напрямую и свет тоже из России.Так что мы будем в тепле.А вот вы так ненавидящие Россию че греетесь ее газом.Пусть вам кто нибудь другой реверсом поставит.А нет все ж отказались.
Губной рояль• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Майдан тоже победил законно?
я лично не кого не оправдываю, хочу просто Мира, но вы тоже не имеете права осуждать других людей, если они делают не так как вы хотите
кураГАЛЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Извините но я Вы вызываете у меня только сочуствие. Я к таким темам отношусь нейтрально, могу пожелать только удачи, отстраивайте свои города, работайте.
Намакушка• 02 ноября 2014
Конечно идут, только не за пирожок. На голосовании выдают социальные карточки, по которым люди смогут получать пенсии, пособия и т.д. С учетом того, что они с июля без пенсий сидят, неудивительно что они идут. А про пирожок написать это ж какой тварью надо быть, им что с голоду сдохнуть?
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
Он пошёл на выборы?
Посудомойка• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ну знаете..Если глобально рассматривать..(ток не жаловаться чур на меня))
Чем эти выборы отличаются от недавно прошедших выборов?

И там и там, власть была захвачена какими то людьми при поддержке какой то части населения. Просто в случае с Майданом лица ’новой’ власти нам знакомы, а в случае с Донбассом лица неизвестные. И тем и другим начхать на народ, они преследуют свои интересы. И те и другие применяют оружие, и те и другие убивают мирное население. Бедлам и хаос и там и там. Нарушение законов и там и там. Майдан по сути ведь никак не вписывался в действующее законодательство. Так чем власть Украины лучше? Тем что её ЕС и США поддерживают? Тем более та же Европа так и не решилась признать террористов террористами.
Майдан показал, что законы ничто. Что мы и наблюдаем. Хаос порождает хаос.
Только правительство было избрано легальным Верховным советом, или Вы забыли? Так освежите в памяти
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
100% Только я вас умоляю! Ни на см ногой в Украину! Мы вас не трогаем! И вы про нас забудьте!
автор фан L.O.S.T. • 02 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
Люди сделали свой выбор как им диктует Рашка, ну ну)
Братья Капли• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
А вы были в рабстве? Конечно были....не у яныка ли...?
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляразмахер
И списки известны или одна строчка с одним именем?
Даже и спросить боюсь, что это за имя такое))
ПриснитсяЖЕ• 02 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Перекрыть газ???? Вот парашка как вы выразились вам его скорей перекроет