фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Птица Говоруша• 02 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Быстрее бы все закончилось!хотите жить отдельно,живите,только хватит убивать друг друга
Действительно,время все расставит на свои места
Боже,спаси и сохрани хороших людей
+100000000
Кинг-Конгша• 02 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Согласна!Почему мнение центральных и западных областей-хорошо и всё ПРАВДА а мнение Луганской и Донецкой обл это псевдо?!?!
ПАТАМУШО референдум с оружием это противозаконно! Вата
Я в дамках• 02 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
100% скинуть давно этот баласт нужно
хахаха)))живите теперь без баласта)))У Вас -вся жизнь впереди без Донбасса. Радуйтесь)))
Распутница• 02 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
потому что это ’голосование’ проводится вопреки всем законам.
поэтому и псевдо
Чавонадо• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Господи продать родину за кг. картошки...
Господи,ну что же вы такие доверчевые и верите всему что написано...ну поработайте извилинами для чего это все пишут....
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Люди сделали свой выбор как им диктует Рашка, ну ну)
Ну к чему ваш сарказм. Ну ну. Порошенко ну ну. Тимошенко ну ну. Ляшко ну ну. Яценюк ну ну. Это кто выбрал? Вы?)
Звезда в шоке• 02 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Господи!это от стаха так голосуют,или действительно жизнь ничему не научила?
конечно от страха!а вы разве не видите,что все эти люди находятся под прицелом автоматов? они(автоматчики) просто на фото не поместились,а так их там валом! а еще говорят,что тех,кто не пойдет на голосование -расстреляют на площади,привселюдно,аха)))
кураГАЛЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
у наших регионов газ идёт напрямую и свет тоже из России.Так что мы будем в тепле.А вот вы так ненавидящие Россию че греетесь ее газом.Пусть вам кто нибудь другой реверсом поставит.А нет все ж отказались.
Ну лично я за газ плачу, как и все рядовые потребители Украины, а кто эти деньги ворует меня не волнует. А то вы так пишите вроде потребители его на шару получают. Новые расценки видели или Вы из расеи нам вещаете?
timo117• 02 ноября 2014
Вы за нас не переживайте у нас уже кружки для детей бесплатные, и питание в школах меньше стало в цене. И ком.услуги подешевели.
Главное чтоб у вас все было.А у нас все будет это точно;))
Лагшмивара• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
почему псевдо? очень даже простое право людей на самоопределение
Німі на паньщину ідуть і діточок своїх ведуть...
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
Майдан тоже победил законно?
я лично не кого не оправдываю, хочу просто Мира, но вы тоже не имеете права осуждать других людей, если они делают не так как вы хотите
Да все это просто показывает что вы НЕ Украина. Вы ЛНР и ДНР.

Просто читали темки - и много слышала - Не все ходили на референдум, не все хотели сеппаратизма. ОА вон оно че, Михалыч. Все ходили и все хотели.
Я в дамках• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
100% Только я вас умоляю! Ни на см ногой в Украину! Мы вас не трогаем! И вы про нас забудьте!
Конечно)))
Звезда в шоке• 02 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
и все остальное? может,кислород тоже перекроете?
Менее Более• 02 ноября 2014
да пусть голосуют) я за то чтобы этой ваты не было рядом вообще. отгородиться, пусть живут себе. Главное сюда никого не пускать в Украину.
Бла бла бла• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
кнопкодав• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
моя ты лапа)))))
да это мы свободны от вас - ваты...
Детские_Будут?• 02 ноября 2014
на выборах сегодня людей было не мало,но на референдуме было больше,многие не вернулись в город.очереди есть,участков открыто много,если раньше мы голосовали только в училище,то теперь можно было вибирать,на выбор было 3 рядом с домом.картошку не продовали на участках и не раздовали ничего,под дулами автомата тоже не ходили,все по желанию.правда не было музыки,все проходило в обычной обстановке.
Кинг-Конгша• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
О, краснодон? Приветствую! Карту получили? Магазин Народный открыли для вас
Менее Более• 02 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
та еслиб можно было))
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Рады за вас.
Какой страной себя считаете?
timo117• 02 ноября 2014
Видела. Я никуда не уезжала.У нас в регионе стало дешевле.Живу и жила под Донецком в Макеевке.
Герцогиня• 02 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
Я вот не понимаю, откуда столько желчи. Ну не хочет Донецк и Луганск жить в Украине! Поймите это уже наконец! Почему они делать думать и делать так, как им диктует Киев и Америка. Люди сделали свой выбор и его нужно уважать. Я не из Донецка и Луганска, но я их поддерживаю на 100%.
Ну если поддерживаете, то поменяйтесь с девочками с Донецка которые Это не поддерживают, а уехать им не куда.

Вы туда, к тем кого поддерживаете, а какая-то думающая семья сюда. Нормальный обмен по-моему. И мы вас не буде мучать никаким Киевом и Америкой.
asd11• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Такое ощущение складывается, что всем сказали явиться с 9:00 до 11:00 ( к примеру)........при нормальном раскладе люди на выборы идут с 8:00 до 20:00, когда у кого время появилось))
А тут как зомби выстроились ( не в обиду людям), многие из страха пошли наверное, так как доносы сплошь и рядом идут.
Бубль Гум)• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
А почему они продают в гривнах?? Пусть бы продавали мешок картошки за 1 РУБЛЬ
вот и я о том же: сразу бы и паспорта им выдавали бы новые, украинские рвали бы, и задолженность по з/п и соц.выплатам, да в новой валюте
Деловитая• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
боже мой! слезы на глазах!
сколько они настрадались и что пережили...дай бог мира этим людям и их земле!
Украина!!!!смотрите! и прозревайте!если все так,как преподносит вам укр тв. то откуда столько людей на голосовании???
Бла бла бла• 02 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Цитата:
Німі на паньщину ідуть і діточок своїх ведуть...[/cit
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
Только правительство было избрано легальным Верховным советом, или Вы забыли? Так освежите в памяти
Это вы про ВР? Про нашу родную, любимую, честную и не продажную ВР? Которая после Майдана частично разбежалась, частично продалась? И которая голосовала по 115 раз пока не набирала нужного количества голосов за какой то очень сильно нужный ’новому’ послемайданному правительству закон?
timo117• 02 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Рады за вас.
Какой страной себя считаете?
На данный момент ДНР.Как Ватикан.
Деловитая• 02 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Посудомойка• 02 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
Правильно, не из Донецка, и не из Луганска. И вообще не из Украниы