фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Намакушка• 02 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Этож надо,так в парашу хотеть,что теперь за картошкой ломится и карточками,как в войну.
Причем тут в парашу?? Вы читаете что вам пишут? Люди с июля без пенсий, они не в парашу хотят, а не сдохнуть с голоду хотят, поэтому и идут за карточками.
Я_поехала• 02 ноября 2014
Ответ дляМалинка
Может и правда все будут свободны ... Быстрее Вы бы отгородились от нас и жили своей жизнью ,только без Укр. пенсий ,пособий и всего остального .,жалко только тех людей которые не смогли выехать из ’ваших’ республик по причине безденежья и здоровья.А такой конечно донбаский народ ’с изюминкой ’ -нужно держать подальше и желательно за высоким забором и буфферной зоной в км.50 .-И будет все отлично и у вас и у нас !!! Сразу напишу ,что знаю о чем говорю - многие родственники с Луганска ... Свое мнение поменяла кардинально о Вас ... К сожалению в душе одно разочарование...
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
боже мой! слезы на глазах!
сколько они настрадались и что пережили...дай бог мира этим людям и их земле!
Украина!!!!смотрите! и прозревайте!если все так,как преподносит вам укр тв. то откуда столько людей на голосовании???
я знаю что много людей из Украины считаю также! нам было тяжело но даст Бог мы весь этот ужас переживем. наши дети пугаются взрывов и мы боялись лишний раз выйти в магазин. скоро у нас все будет хорошо. спасибо Вам!
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
У нас в Донецке работает и Деливери, и Ин-тайм ,EXPRESS-MAIL,Меркурий экспресс. Так что можете обрадовать тех, кто не знает.
Ну это пока. Отделитесь - будете как в Крыму. Правда еще и без полчты России. ( а может и с почтой россии)
И топ темки - кто передаст посылку с Украины?
фан L.O.S.T.
• 02 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
автор, извините, пожаловалась на Вашу тему) пусть лучше закроют, чем опять выслушивать о референдуме, что кормят всю Украину и как мы без них х..рово жить будем...
Просто интересно чем это всё закончится у них... И сделать для себя выводы
Я в дамках• 02 ноября 2014
Ответ дляTransfuse
не хочет жить в Украине. значит валит туда куда ХОЧЕТ! ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ В АВСТРАЛИЮ. ЧТО Ж НАМ КУСОК УКРАИНЫ ОТДЕЛИТЬ И ПРИСОЕДИНИТЬ К АВСТРАЛИИ?????????????????????? ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ
Народ имеет право на самоопределение. Точка. Он самоопределился. Все. Хватит войны. Живите себе счастливо и перестаньте как на убой посылать сюда своих мужчин.
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
боже мой! слезы на глазах!
А зачем на убогих равняться?Рожденный ползать,летать не сможет.
Звезда в шоке• 02 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
вы действительно еще верите,что можно им что то обьяснить? они для себя все уже давно определили и не считают людей на Донбассе -людьми.
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
Это понятно, а проголосовать обязательно или карточку и так дадут?
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
О, краснодон? Приветствую! Карту получили? Магазин Народный открыли для вас
что вы курите?
Капуста Маша• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
хахаха)))живите теперь без баласта)))У Вас -вся жизнь впереди без Донбасса. Радуйтесь)))
Ой,ваши бы слова,да правдой оказались бы, быстрее быстрее быть нам без Донбасса
Пока не получается радоваться
Украина,отпусти обезумевших граждан,скатертью дорога
Пока не получается радоваться
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я из этой темки сделала выводы. Мозг мой был затуманен. Я искренне думала что Люди хотят вернутся в Украину. А теперь не вижу смысла за них бороться. Вижу смысл построить бетонную стену в 4 метра высотой и 2 метра толщиной.
Посудомойка• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Выбираем правительство)))У Вас есть-теперь и у нас будет. Любой народ имеет право на самоопределение.Это наш выбор.
а как этот любой народ называется, если не секрет?
Голубец• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
От чего?Или кого?
11 мая тоже самое было,только все еще были живы.
И чего добились?
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
пПоправочка. Мы считали вас Украинцами.
а вы?
Ну не знаю. Придумайте сами себе страну.
а вы?
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Все кто сейчас поперлись на этот маскарад виновны в войне на которой проливают кровь настоящие герои. Уже писала и еще рах напишу. Все, кто поддерживают сеппаратизм-на список и когда будет установлена законная власть-нафиг на принудительную департацию!!!( и это самое лояльное, что можна сделать с такими людишками)
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Да все я считаю, только спросила у родственницы, как она себе устройство ЛНР представляет, а она говорит не знаю, но тот кто выборы организовал наверное знает! Вот и думаю неужели у всех нет своей позиции
Ответ дляФедорино Горе
Это не такие карточки, как вы себе придумали.Это типа удостоверения личности и депозитной карты в одном.
И что вы за эту картошку пишите.Ее у нас никто не раздает.А на рынке она стоит 3,30.Все могут себе позволить купить.
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Это теперь Новороссия, что ли? Объясните, не понимаю. Они самостоятельны или в составе страны (какой?)
Они выбирают главу и парламент. После избрания парламент будет принимать решение об объединении ДНР и ЛНР. Это как я поняла.
Они самостоятельны. Это по сути и официально. Неофициально-Украина от них отказалась, Россия помогает.
Ганцю в кєдах• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Да я сама в шоке! Не стоите вы ни единой капли пролитой за вас крови! Живите со своими руководителями обдолбышами Царевыми, Бабаями, Мотороллами!
Вы их достойны.

Кинг-Конгша• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
что вы курите?
я не курю вообще))) я в курсе событий, но они меня не радуют
Ответ дляразмахер
А мы действительно знаем что план есть и все идёт по плану.Как в Крыму.
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Поправочка. Каждая НАЦИЯ имеет право на самоопределение.
фан L.O.S.T.
• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
4 мало...метров 12
Я люблю транзисторы• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
почему псевдо? очень даже простое право людей на самоопределение
самоопределение
Кондуктор трамвая• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
+1000000000 тоже самое подумала. Отрубить все с Украины, или продавать им. Отдельное государство - пусть само за себя думает.
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Ответьте, за то, чтобы получить карточку нужно голосовать?