фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Детские_Будут?• 02 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Т.е.референдума вам мало было? И уезжали наверное на время к ненавистным украинцам? И сново-здорово?
да уезжала,была в Харьковской области,я считаю что мои маленькие дети не должны были видеть того ужаса который был в нашем городе.набралась долгов,детские не переводила и с июля украина мне ничего не платит,но я особо не расстраиваюсь.муж потерял работу-найдет новую.пока была в Харьковской обл. никакой гуманитарку не получала,ее там не давали.
а Вы бы не уезжали если бы рядом падали снаряды от ’града’,Вы бы не спасали своих детей?та Вы бы тоже ехали куда угодно только бы не видеть всего этого!
по поводу майдана,референдума и выборов у каждого свое мнение!
Звезда в шоке• 02 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
пПоправочка. Мы считали вас Украинцами.
а вы?
Ну не знаю. Придумайте сами себе страну.
а вы?
меня не надо считать украинкой-я ей являюсь))) вы конечно не поверите,но я не из Донбасса.
Капуста Маша• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
добавлю еще: в школе не платим ни копейки, кружки для детей бесплатные, коммуналка не подорожала, люди на улицах стали добрее особенно к старикам, в квартирах тепло уже давно.
Откуда финансирование питания,я без сарказма,интересно шахты работают?откуда деньги в бюджете днр?
Посудомойка• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Народ имеет право на самоопределение. Точка. Он самоопределился. Все. Хватит войны. Живите себе счастливо и перестаньте как на убой посылать сюда своих мужчин.
Так не лезьте в другие города! Оставьте в покое Мариуполь, убийцы!!!
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
А мы действительно знаем что план есть и все идёт по плану.Как в Крыму.
Чей план? За кем идём? Куда идём? Чего хотим?
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Это не такие карточки, как вы себе придумали.Это типа удостоверения личности и депозитной карты в одном.
И что вы за эту картошку пишите.Ее у нас никто не раздает.А на рынке она стоит 3,30.Все могут себе позволить купить.
Так зачем ноете,что голод у вас?Вас не поймешь,правды нет,да она нам и не нужна.Здравствуй,абхазия и приднестровье!
к.Буланова• 02 ноября 2014
вот видeо посмотритe, всe голосуют добровольно,никто никого нe заставляeт. очeрeди сумасшедшиe
Я в дамках• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Все кто сейчас поперлись на этот маскарад виновны в войне на которой проливают кровь настоящие герои. Уже писала и еще рах напишу. Все, кто поддерживают сеппаратизм-на список и когда будет установлена законная власть-нафиг на принудительную департацию!!!( и это самое лояльное, что можна сделать с такими людишками)
АТО тут никогда не победит,потому как нет поддержки местного населения. Их просто тут убьют)))Остановитесь. Оставьте людей в покое .Они имеют право жить так, как выбрали. Хватит крови.
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
И Бердянск! И весь Юговосток!
Ду да ду да ду• 02 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
в мариуполе, как и в донецке, куча сепаров
ХикориДикори• 02 ноября 2014
Блин, так если вам всем так хорошо в ваших областях, так чего в Киев толпами бежите, чего помощи просите? Живите себе наздоровье и радуйтесь!
Я в дамках• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Вы хоть почитайте определение нация общность с одним языком, корнями и сознанием.
Угу.Почитали.
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Вопрос не в том, что уезжали, а том, что выводов не делаете!
Не знаю где вы были именно в харьков.обл., но наверняка сидели на шее у родственников, они вас приняли, а вы их тоже фашистами считаете?
Ответ дляtimo117
Крым уже пищат потихоньку и о тарифах и о высоких зарплатах (хотя есть люди которые все еще верят в мост и переходный период) и они изначально были со своим парламентом, а вы находитесь на территории УКРАИНЫ и не будет у вас даже так как в Крыму будет еще хуже......
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
Ну о каком Народе шла речт конкретно? Которые проживаю на определенной территории Какой территории? Город? Полселок? Или вы Народ проживающи в доме по Ул. Ленина 8 хотите самоопределиться?
О Каком Народе вы говорите?
Осторожная• 02 ноября 2014
Мама в Дон. обл. живёт-у них сегодня выборы, но они не идут, не хотят в этом участвовать и вообще-кого выбирать? Там одни неучи и бандюки дорвались до власти. Мама говорит, что вроде как, кто не придёт на выборы тот не получит соцпакет-мед.образование бесплатное и т.п., сразу скажу, возможно это слухи, но не смотря на это мои не идут.
Тарабарщина• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
от кого свободны? Вы хоть понимаете, ЧТО творите?
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
Чому ви називаете вибори людей псевдо?Вони голосують.Вони теж люди.Як вам не соромно.
а Ви неправильно ’називаЄте’ написали
така дивна помилка
фан L.O.S.T.
• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
да что вы цепляетесь к людям? надоела им война и они уже хотят мира любым способом. вот и голосуют...
только не говорите, что это днр переодеваются в форму укр армии и стреляют по городам
так людям надоело, так пусть чеченцы и рос.армия уйдёт с нашей территории и войны не будет, в чём проблема?
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
я не курю вообще))) я в курсе событий, но они меня не радуют
я вас разочарую- все что вы написали это не правда.где ж вы события такие берете в курсе которых себя считаете?
Пенять на зеркало• 02 ноября 2014
Я правильно поняла, голосуют за пирожки ?
.
Вернее проголосовал и тебе дали пирожок ?
Если это так , ама куда мы катимся
. Вернее проголосовал и тебе дали пирожок ?
Если это так , ама куда мы катимся
Намакушка• 02 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Ответьте, за то, чтобы получить карточку нужно голосовать?
Да, это что-то типа дополнения к паспорту. Тебе выдают карточку за столами, где со списками сверяют.
размахер• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
А вы были в Абхазии или Приднестровье.Не все там так плохо.Да у нас тяжело, но не голод.
Скажите, чтобы карточку получить надо голосовать?