Кюветчица• 02 ноября 2014

Люблю сырое мясо - мне стеснятся или норм. все?

Делаю фарш - лопаю.
Кручу котлеты-пельмени - лопаю
Просто режу мясо - лопаю
Готовлю - тягаю только что заброшенное на сковородку - и лопаю.
Особенно - филейку куриную, индюшиную.

Мне плюнуть и лопать дальше или что-то с этим делать нужно?
Про глистов и так далее - не надо, я не брезглива во-первых, а во-вторых по суши-барам и ресторанам шастаете? - то-то, и нечего тут.

А я вот рыбу не люблю - никакую, а уж сырую - вообще фукака и фубяка!
автор Кюветчица • 02 ноября 2014
Ответ дляТелочка
Здравствуйте! Кюветчица глисты прогрессируют!
уже переживаю за вас - что, и мясо не кушаете, а глисты вас все равно мучают?

может мы вам на глистогонное скинемся?

знаете - если бы я просто прочитала тему со стороны, то ваше поведение как раз и было бы аргументом - кто прав и кто не првав.
кто-то за, кто-то против.. и одна вы - брызжете ядом.... все злюки - неправы по жизни...
summer_eve• 02 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
Если не знаете, кто такие сыроеды, лучше такое не пишите
Это больше шутка была) Для контраста
автор Светлана yaptitsa • 02 ноября 2014
кто-то про перепелиное яйцо напомнил в блюде..

я усугублю кошмар - а яйца сырые кто любит?
Телочка• 02 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
у вас проблемы в постели? чего злая такая? или это только из-за отказа от мяса?
а у вас еще и мужчина есть? Представляю из чего состоит ваш ужин
Телочка• 02 ноября 2014
Ответ дляКюветчица

может мы вам на глистогонное скинемся?

кто здесь злюка? я с вас стебусь здесь, а вы даже в анонима влезли чтобы ядом побрызгать! Спрашивайте чужое мнение - умейие выслушивать конструктивную критику)) Вы сами себе противоречете, ладно удачи! И поменьше салитеров Вам
Ответ дляТелочка
Вы попробуйте, а вдруг понравится и вам?
автор Кюветчица • 02 ноября 2014
Ответ дляТелочка
Стеб - это совсем другое.. вы не умеете
вы просто довольно хамовато пытаетесь меня обидеть.
Телочка• 02 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
Стеб - это совсем другое.. вы не умеете
свои посты почитайте)
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2014
бутерброд с сырым говяжим фаршем - очень распространенное национальное блюдо в Германии. Я ела )
автор Кюветчица • 02 ноября 2014
Ответ дляТелочка
свои посты почитайте)
вот именно - ну не умеете вы стебаться...
автор Кюветчица • 02 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
пасиб - интересная фотка...
захочется в следующий раз - попробую так
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
пасиб - интересная фотка...
Mettbrötchen
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2014
А это традиционный голландский перекус -Herring. Продается везде, как у нас раньше хот-доги продавали. Кушать нужно без булочки. Рыба реально сырая ))
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляСветлана yaptitsa
тартар
Точно! Это супер. И тартар, и карпаччо.
Как по классике: Не любите сырое мясо? Вы просто не умеете его готовить )))
Я_канеша_извиняюсь• 02 ноября 2014
Ответ дляСветлана yaptitsa
а купленную у нас рыбу?
Аналогично мясу)))Суши ем),но только со слабосоленой рыбкой.Сырую-ни-ни.
автор Светлана yaptitsa • 03 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
цикаво. буду знать что такое етсь - но не рискну попробовать :-)