ЕлькиПальки• 02 ноября 2014
Посоветуйте зимнюю обувь вместо Ecco
Нужны ботинки зимние, удобные - буду на последних месяцах беременности, ну и чтоб на следующий год можно было с ребенком гулять. Хотела Ecco, но сейчас понимаю, что 2400 грн отдать за ботинки для меня дорого, еще куртка нужна...Посоветуйте удобную, теплую обувь до 1500 грн. Какие фирмы смотреть?
Masha Fialka• 02 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-786183.h... зайдите ко мне у меня обувь с Интертопа по хорошей цене.можете фото скинуть,что хотите?!мы вам подберем.Пишите в личку!