Все знаю вдоль и поперек )• 02 ноября 2014
а Вам что то лишнее бесплатно с америки присылали?ошибки магазинов
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
Да, недавно. С Сиерры.
а что?интересно.давайте делится))
мне недавно с матела приехало больше кукол чем брала.покупала три вида по две а приехало 3 по 3
Чебураха с перцем• 02 ноября 2014
В прошлую Черную пятницу Walmart отличился) прислал 2 свитера мужских термо- синий и желтый) я, как порядочная, им написала, что мол, ошибочка вышла- на что получила ответ, - оставляйте себе) так что мужу и отцу перепали поддевы почти нашару)
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Было пару раз
а что Вам приезжало?
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 ноября 2014
еще как то мужская футболка прикольная с олд нав пришла,как раз на брата
Чебураха с перцем• 02 ноября 2014
а еще было, но правда не совсем лишнее - заказывала детенку полотенце с уголком, а вместо него плед прислали 2*2) кстати, идеально на диван по цвету вписался
Додекаэдр• 02 ноября 2014
мне боты зимние пришли - так и не знаю откудова - перво-наперво на МИСТ написала, думала может перепутали чего, по форумам тоже темки создавала. Тоже после ЧП в прошлом году. Бог его знает, какой то магазин был - много отовсюду брала. Никто нигде не отозвался. Хоть бы размер мой был
Ленне-Рейма• 02 ноября 2014
Очень много приходило всего по ошибке, пасты с волмарта, одежда, с сиерры обувь, с амазона и диснея игрушки, в общем такое...
Аноним_Русалка• 02 ноября 2014
Мне форвард в посылку положил чужую куклу с диснея,а мой заказ с амазона положил кому то другому.написала на пару форумов о потеряшке и находке,хозяйка куклы нашлась,а свой заказ я так и не нашла.
olehka1980• 02 ноября 2014
Мне присылали. Ибегс рюкзаки и органайзеры и олдневи 2 блузы, 2 свитера, штаны и флиску. Все оставили мне. Вещи судя по инвойсу были для американцев. написала письма - ответили что все оставить себе можно. Но и теряли вещи тоже. Олд реглан и джинсы. Джимбори целую посылку - но правда вернул деньги
ОченьПриятно-Царь• 02 ноября 2014
У меня пол года назад разблокировало сумму 1400грн, и я начала выяснять, откуда. оказалось Диснейстор не снял за заказ - перепроверяла по распечатке с банка, заказ был, а деньги не сняли. А игрушки давно выслал, уже даже доставили в Украину.
Карамбулкул• 02 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
У моей знакомой как раз сапоги пропали:-) мистом возит
Карамбулкул• 02 ноября 2014
Нм любит лишнее положить. Но и недоположить тоже любит:-) с каждым купальником приезжали лишние плавки и так 6 шт:-) Олд неви прислал макасины и реглан.
Ошеламиссимо• 02 ноября 2014
мне дисней вместо одной тарелочки и набора ложечек положил по две, мелочь, но приятно))) главное, чтоб потом чего-нибудь недоложили
Разведка Маша• 02 ноября 2014
2 лишние с ВС приходили, 9 веще с Мэйсиса... Больше ничего лишнего не припоминаю, а вот путаниц мнооого было.
Джимбори вообще вместо моего заказа на 300 долл прислал какую-то маленькую посылочку и всё на 0-3 мес(((
Стопудова• 02 ноября 2014
Мне Дисней два раза заказ выслал!По 105 дол!Я с форвардом выясняла откуда столько веса,еще и авиа ,получаю свою посылку(должна была быть морем)а там еще три игрушки лишние,а через пару недель получила еще такую же посылку,но уже без трех лишних игрух!В общем бывает все,и потеряшки-нерватрепки и бонусы!:)
Додекаэдр• 03 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Какая марка? Размер?
svetasanny• 03 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Какая марка? Размер?
Добрый день! Та самая знакомая это я, не получила боты Timberland Women´s Authentics Fleece Boot,Olive,7.5 M US
Додекаэдр• 04 ноября 2014
Ответ дляsvetasanny
нет, не они - честно. Ни марки, ни размер. Я на МИСТ выслала фото того, что пришло.
Анонимчик• 04 ноября 2014
после ЧП приехал плед Дисней (я не заказывала его), жилетку с пинк мари лишнюю прислали.. на мальчика. Это то что магазины. А когда-то мешок с картерса чужой положили сами перевозчики. Нашла хозяйку-отправила НП по Украине))
svetasanny• 04 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Жаль, а я уже губу раскатала)))))
svetasanny• 04 ноября 2014
Ответ дляvesna
Мені за 2 роки жодного разу не прийшло щось зайве. Один раз не прийшло все, що замовила, то повернули гроші. А зайвого ніколи не було.
И мне тоже, два года покупал за границей, и ни разу ничего лишнего, не приходило да, а вот лишнего нет.