Лика-прилипка• 02 ноября 2014

какую обувь купить?B@G термо,Demar?а может кожаные на цегейке?

вот собственно и вопрос.Из своего опыта подскажите что теплее и практичнее?мы уже пешком гуляем,про коляску забыли давно.Так что нужно что б удобно,сухо,тепло....
Капризуля• 02 ноября 2014
Мы купили себе термо. Мне кажется это очень универсально, они от +10 до - 30. Дочке 2.1. Носки неубиваемый, теплые, смотрятся симпотично. Демар показался тяжелым, а кожа с цегейкой по-моему не такая универсальная, только если на реальные холода.

Играю у края• 02 ноября 2014
только термо!!!
автор Лика-прилипка • 02 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
если вы про B@G термо,то там таки носы убиваемые...(((
Борода• 02 ноября 2014
Я тоже термо предпочитаю, ребенку в них и удобно, и тепло, и красиво.
40каградусная• 02 ноября 2014
B&G термо носили, очень понравились.
Капризуля• 02 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
У нас вот такие http://krutiki.com.ua/p51595985-termo-botinki-and.... нареканий на носки нет
автор Лика-прилипка • 02 ноября 2014
спасибо!