Хочу узнать ,кто сталкивался с фирмой Puledro ваши мнения ....Качество и цены?Может кто ссылками поделится))))
Ответ дляАлена ААА
Я покупала сыну, но в магазине качествохорошее, цены не радуют дорого очень как по мне
а что вы купили и за сколько?(присмотрела вещь,но не знаю дорого или нет)
danil0108-0907@mama• 04 февраля 2013
раньше старшему сыну покупала одежду пуледро!
дорого-но качественно!!!
теперь еще и младший будет донашивать!
есть возможность -покупайте)))))))))
дорого-но качественно!!!
теперь еще и младший будет донашивать!
есть возможность -покупайте)))))))))
Ответ дляАлена ААА
Джинсы на флисе со скидкой 320, свитера не помню стоимость, пуховик 1700(три года назад) ребенок носил год, а теперь я донашую второй год, хожу на прогулки с собакой.Качество хорошее, но я сейчас ему больше заказую в Америке, дешевле выходит и качество ничем не хуже.
я присмотрела комплект б.у правда,но очень понравился просят 450 грн,куртка ветровка джинсы и футболка с длинным рукавом,цен не знаю,вот и решила спросить
я постоянно покупаю вещи этой фирмы своей дочке ей 6лет очень довольна качеством не дешево но мне боьше нравится эта одежда чем Войчик цены у нас в городе примерно такие джинсы 350-500грн куртки 700-1500грн регланы 150-350грн особенно рада их джинсам дочка худенькая и высокая а у них они именно для худышек с длинными ногами да и Пуледро большимерит как правило не знаю в каком состоянии вам предлагают комплект но впринципе это совсем недорого Удачной покупки
Ответ для170780
Спасибо
Alina Puledro• 29 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8091370.html мы занимаемся пуледро,асортимент буду каждый раз скидывать
Alina Puledro• 29 декабря 2013
Ответ дляТаша-Наташа
Спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8091370.html цены дешевле на много чем вы пишите!