Гореотума• 02 ноября 2014
А вы оставляете черпак (половник) в кастрюле?
А вы оставляете черпак (половник) в кастрюле, когда ставите в холодильник?
Результат:
вже голосів:
95 (62.09%)
нет
58 (37.91%)
да
Новогодняя пальма• 02 ноября 2014
у меня есть маленький - влезает под крышку.
каждый себе набрал, нагрел в микроволновке и поел (у всех свой график).
но не всегда оставляю, бывает, вынимаю :)
Выручалка• 02 ноября 2014
Ответ дляzetaumbra
Не оставляю. Но я и суп в кастрюлях не храню. Чем герметичнее закрыта ёмкость, тем лучше хранится суп.
консервируете суп?
БеллаДонна• 02 ноября 2014
Оставляю всегда. Никто от этого ещё не умер.
Только мама всегда в шоке, когда приезжает в гости и видит эту картину)))
Мусик Пусик• 02 ноября 2014
я оставляю никто еще не умер, я думаю что если зикел суп вместе с черпаком то с содержимое кастрюли не испортится, а если черпак лежал потом им набрали суп то как бы я считаю что суп испортится быстрее от не стерильного черпака, ну и дома у меня три мужика больше суток кастрюля 6 литров никак не живет с черпаком или без сьедают гады)
БеллаДонна• 02 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
надо же мы с Вами прям одинаково начали фразу)))
Alena_Kunica_• 02 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Результаты шокируют, оказывается почти половина оставляет. Мне даже мысль такая в голову никогда не приходила
вот вот, у меня прям переоценка ценностей, я явно что-то в жизни пропустила
Alena_Kunica_• 02 ноября 2014
Ответ дляГореотума
Вы правда находите это вопрос интересным?
Просто он стал для меня сегодня актуальным))
я просто всегда считала что все вынимают а вот судя по результатам опроса у меня взрыв мозга
Alena_Kunica_• 02 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
я оставляю. мне так удобно. еда не портится быстрее/медленнее (если его не облизывать, конечно)
имею 3 чарпака
Ладно,задам убийственный вопрос: а крышку ведь тогда не закрыть плотно и элементарно запах от того же борща тупо по всему холодильнику (а там запеканка, например, творожная лежит себе, впитывает запахи....)
Хоспидя... вот это поворот событий
Гореотума
• 02 ноября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
пересмотрите свои взгляды?
Alena_Kunica_• 02 ноября 2014
Ответ дляzetaumbra
А сколько Вы храните суп? (у меня его никто на завтра есть не будет даже под угрозой расстрела)
Alena_Kunica_• 02 ноября 2014
Ответ дляГореотума
пересмотрите свои взгляды?
На Вас свекровь наехала что-ли? Я то и дальше вынимать буду, мне не в лом помыть. Но я до сих пор в шоке.
Ответ дляAlena_Kunica_
У меня тоже соседка готовит еду три раза в день. Я таким не страдаю. Суп могу и пять дней хранить, у меня все едят нормально. Иногда варю сразу два разных и чередуем. В таперах еда вообще очень долго хранится. Пару раз терялась мисочка в холодильнике - через 2 недели суп ещё не прокисший был, но такое, естественно, не едим.