буреЛОМКА• 02 ноября 2014
Помогите выбрать утюжек REMINGTON или Babyliss
Выбрала вот два и не могу определится какой будет лучше,чтоб к волосам более бережно подходил
lady_zoryanka• 02 ноября 2014
Берите гаму я тоже выбирала между ет ими, и взяла гаму .
Очень довольна.
Я-ваш шанс• 02 ноября 2014
REMINGTON у меня щетка фен, оч хорошая. уже 4года работает как и прежде
Нога на ногу• 03 ноября 2014
такой модели утюжка Бебелисс, как Вы дали по ссылке, не существует у производителя Бебелисс Про и Бебелисс Париж.
так что это подделка.
и правильно девочки советуют посмотрите утюжки Га.Ма. (эта марка лидер по утюжкам среди профессиональных)
так что это подделка.