Сам себе Петросян• 02 ноября 2014

потеют стеклопакеты

что делать? в новострое потею стеклопакеты,незнаю что это может быть.
Сладкий лимончик• 02 ноября 2014
Менять, плохие поставили

Утка_в_тапках• 02 ноября 2014
Плохая запаковка пакетов.Советуйтесь со специалистами,может надо перепаковать.А потеют между стёклами,или со стороны комнаты?
Тетя из министерства• 02 ноября 2014
поставили их не по уровню, вызовите мастера может поможет.
Принцепесочка• 02 ноября 2014
Нужно проветривать, перепад температур. Готовите - окно на микропроветривании, плюс 2 раза в день проветривание - будет все ок и плесени не будет (а она часто рядом идет)
автор Сам себе Петросян • 02 ноября 2014
со стороны комнаты,прям льется вода ручьем
matyakaslova• 02 ноября 2014
почистить во всей квартире вытяжки. ( большая влажность) убрать с поддоконников цветы. : лет потелиу мужа в квартире пока не появилась я. ))))))) Попросила прочистить вытяжки и помыла решеточки.
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
проверьте, хорошо ли загерметизирован стеклопакет в районе подоконника.
Веселуха Муха• 02 ноября 2014
Проблема либо в откосах или плохо установлены сами окна,а также что за стеклопакеты? Нужен только мастер :смотреть на месте.
Стриптизерка• 02 ноября 2014
Потеют когда теплый воздух с холодным ’встречаются’, значит негерметично запакованы, вызывайте установщиков, пусть исправляют

Утка_в_тапках• 02 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Это просто у вас высокая влажность в квартире.
ой девченки незнаю, нам устанавливали сами строители, они ж в этом наверняка не сильно шарят,буду звонить к застройщику
веко у нас
Зина с магазина• 02 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Нет, сувершенно дело не в этом!!! Бракованные окна, у нас такие же, мы уже где только не консультировались, вывод один.
Ответ дляЗина с магазина
что делали?
Зина с магазина• 02 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
что делали?
так и живем, а уже ничего не сделаешь, только менять. Мы тоже недавно переехали, только у нас частный дом, а чтоб менять нужны не малые деньги.